3. Мальчикам

Школа 2024

Сергей К.
Татьяна А.
Виктория Ф.
Хорошие брючки, уже второй год берём Stenser. Ткань не капризная, в стирке прекрасно себя ведут, быстро сохнут, особенной глажки не требуют. На рост 129 см и стройное телосложение размер 32/128 с запасом по длине, берите свой размер, не больше! По поводу обхвата в талии и по бёдрам, делайте замеры у ребёнка и смотрите таблицу размеров производителя...  Читать полностью
Екатерина ф.
Светлана Ш.
Шорошие штанишки)
Брюки качественные, красивый синий цвет. Посадка хорошая. Идут в размер, ребенок ростом 131 см, брюки 134 с небольшим запасом. Будем носить с удовольствием
Ольга
изменен 30 июня 2024
Мой сынок стройный парень и stenser для нас находка, без преувеличения. Брючки отличные, качественный пошив, отличная ткань,со временем не блестит на коленках. Брючки качественно подшиты, есть резинка если нужно подтянуть.
Виктория Н.
Очень довольна данной фирмой, рада что нашла её. купила дополнительные штаны к купленному костюму этого же фасона. Ребёнок 122 см и есть приличный запас по длине брюк. В будущем планирую покупать одежду этой фирмы.
Екатерина Т.
Брюки хорошие. Цвет темно синий. Даже ближе к чёрному. Рекомендую.
Екатерина А.
Брюки отличный, беру такие каждый учебный год, прекрасно носятся, коленки не вытягиваются, внутри до колен подклад. Идут в размер, с небольшим запасом по длине, как раз хватает до конца учебного года.