3. Мальчикам

Полиэстер, Вискоза
70% полиэстер, 30% вискоза
Школа 2024

Оксана Ч.
Качество хорошее, по швам и материалу вопросов нет
Ольга Ш.
Брюки хорошие, ткань плотная, швы качественные. У данного производителя можно выбрать обхват талии, т.к. ребенок очень худой это актуально в других часто с такой толщиной только сильно короткие. Важно посмотреть размерную сетку. Замечание к доставке, пришли все мятые и сами брюки и упаковка.
Виктория Т.
Отличные брючки за такую стоимость👍👍👍
Отличнейшие брюки. Для ХУДЫХ ДЕТЕЙ просто находка. Спасение, можно сказать! Брали уже такие гол назад. Выглядят отлично до сих пор. Берем самые узкие. Утюжками не пользуемся, хотя они есть. Брюки идут с запасом (например, как футурино, рейма, лэсси), то есть если рост ребёнка 128, то и брать нужно размер 128. Они будут чуть длинноваты и хватит до роста...  Читать полностью
Хорошее, внутри есть подклад. Но материал очень мнется.
Замечательные брюки, покупаю сыну уже третий год. Ткань не мнётся, не скатывается. Цвет красивый. Регулируется по ширине на поясе, очень удобно. Сын ходит в них весь учебный год, очень доволен.
Т Татьяна
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Уже третьи брюки этой фирмы
Анна Р.
Отличный брюки, берём уже третий год, взяли в двух цветах
Ирина И.
отличные брюки на худенького мальчика. У нас проблема с брюками - все широкие. эти сели прекрасно, ткань тоже очень понравилась. Идут в размер
Брюки хорошего качества, из всех брюк сыну понравились эти. К покупке рекомендую. Взяли чуть с запасом для школы