3. Мальчикам
Костюм классический STENSER

Полиэстер, Вискоза
70% полиэстер, 30% вискоза
Школа 2023

Костюм понравился. Готовим младшего сына в первый класс. В школе деловой стиль в серой гамме. Несколько лет назад покупали подобный костюм старшему, показал себя хорошо.
Юлия А.
Общее впечатление от костюма хорошее. Немного не понравился цвет, слишком синий) по форме и фасону на стройного спортивного телосложения парня 170 ростом сел хорошо. Сама ткань мягкая, легкая, но есть ощущение что будет мяться при носке. Выбрали костюм этого же бренда но другой модели.
Юлия А.
Костюм понравился. Цвет фактурный, но не брасаеться в глаза. Ткань плотная, держит форму. Отлично сел на стройного спортивного подростка ростом 170.
Мария Л.
Достоинства
Отличный костюм, фактура ткани очень приятная , не сковывает движения. Думаю будет удобно для первоклассника.
Мария Т.
Костюм очень хороший, до этого был такой же, только синий отходили два года, и он еще в отличном состоянии
Ильмира М.
Костюм впечатлил, ткань костюмная, отличная, на худеньком ребенке сидит отлично, приталенный, сзади две шлицы, заказали два размера 38/164 и 40/164 забрали 40 размер, швы ровные, нитки не торча.
Ильмира М.
изменен 24 мая 2024
Катерина М.
Отличный костюм! Беру уже второй. На фото уже ношеный и весь грязный, но после стирки он будет как новый))) Для меня у него одни плюсы: возможность подбора не только по росту, но и на любую фигуру (от тонкого до полного мальчика), износостойкая и реально не убиваемая ткань (год спустя нигде не лоснится и не вытягивается), пиджак с внутренним карманом...  Читать полностью
о
ольга с.
Прекрасно сел косм, качество хорошее, рекомендую
о
ольга с.
Рекомендую, костюм хорошего качества, соответствует заявленням характеристикам