3. Мальчикам

Термофинн
Температурный режим
от 0С до -35С

7 ноября 2023
Достоинства
теплый, хорошо прошит
очень хороший, но нам очень велик оказался ( мы сейчас 78, взяла на вырост 92 - очень велик), сдала
изменен 6 ноября 2023
Недостатки
Ребёнку 1,4 сейчас идеально, но зимой, боюсь, узкий будет( если под низ надеть тёплую одежду) . на фото первая примерка сейчас уже понимаю надо было побольше
Алёна М.
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
отличный комбинезон. очень тёплый
спасибо продавцу за качественный товар
Екатерина Ж.
изменен 6 ноября 2023
Достоинства
Крутой тёплый комбинезон
Недостатки
Заказали 92 размер, ребёнок 82 см, совсем не большой запас, хотели на 2 зимы чтобы хватило. Маломерки Самое главное в характеристике указано что мембрана 7000 должна быть, по факту пришла 5000, фото приложила
Анастасия И.
4 ноября 2023
Достоинства
Теплый, качественный, красивый , на 2 года 86 размер идеально
Нина А.
3 ноября 2023
Достоинства
👍
Очень красивый, надеюсь будет тепло в нем малышу, спасибо большое ☺️🥰🤞
Александра А.
2 ноября 2023
Достоинства
Очень красивый, сшит идеально, очень теплый, удобный, ничего лишнего.
Недостатки
написано, что в комплекте идут силиконовые штрипки, их не было. узнала об этом только дома, когда обнаружила пуговицы на штанинах, прочитала в описании, оказывается они должны были идти в комплекте. за это сняла звёзды, это конечно не принципиально, но как-то неприятно.
Рекомендую данный комбинезон, он стоит своих денег, это лучший комбинезон, который я видела и покупала. Цена соответствует качеству.
Блинова Н.
31 октября 2023
Достоинства
теплый, резиночки на руках обшиты тканью, красивый цвет - немного отличается от фото ( как цвет свежей травы скорее), отстегивается капюшен
Недостатки
нет клапанов на молнии. правая молния не функциональна - растегивается наполовину а дальше карман, мех не отстегивается
31 октября 2023
Достоинства
теплый
Недостатки
пока нет
классный комбинезон,нам понравился ,цвет тоде приятный
Гузель Г.
изменен 29 февраля 2024
Хороший качественный комбез . Выглядит красиво ,ничего лишнего . Но есть одно но . Почему для комбеза который стоит почти 7 тысяч нельзя сделать нормальную упаковку ? Почему нельзя просто положить в зип пакет с застежкой?!!!! Пришел в ободранном пакете ,который пытались спасти скотчем -но не получилось . Благо пришел чистый ,без пятен . Дополняю отзыв...  Читать полностью