3. Мальчикам

Температурный режим
от 0С до -35С

Анастасия Б.
11 октября 2023
Достоинства
Думала будет очень тяжёлый, ан нет.
Красивый цвет,все строчки ровные, мех достойный! Тёплый!
Анастасия Б.
11 октября 2023
Достоинства
Очень качественный комбез!
Рекомендую
Юлия Р.
10 октября 2023
Достоинства
Классный комбинезон, качество отличное .
Недостатки
Рост в 1 год 74 , мы худенькие , взяли 80 размер , запас большой , на две зимы точно хватит. Теплый 👌
Ангелина Д.
изменен 27 октября 2023
Достоинства
Качественный и на вид теплый комбез, на рост 86см есть небольшой запас, цена=качество
Надевали на погоду 0 градусов на подгуз и футболку, ребёнку было тепло и комфортно (даже жарковато), думаю, что зимой будет тепло👍🏻
Алиса Л.
10 октября 2023
Достоинства
Качественно пошит, красиво смотрится
Недостатки
Не обнаружила
Понравился, красивый, качественно пошит, носили пока только 1 раз, посмотрим как будет в носке зимой
Эльза Ш.
изменен 16 октября 2023
Недостатки
дорого приобрела , через день стал намного дешевле,остался осадок по цене
зимой узнаем хороший ли комбинезон на самом деле . Дополняю отзыв спустя 2 недели носки ,он классный,по поводу цены для меня все оправдал. Стильно, удобно, ничего лишнего. Главное тепло и ребенку в нем комфортно, берите,не пожалеете. Теперь буду брать только эту фирму.
Юлия Ч.
изменен 26 октября 2023
Достоинства
Качественный, теплый
Недостатки
Преживала, что будет высокой горловина, но все ок. На рост 77 взяла 80 размер, все подошло. Внутри прошито мягким трикотажем, ребенок преть не будет. Спасибо товар супер
Ч
Чекункова Елена
21 сентября 2023
Достоинства
соответствует картинке по цвету,для меня это важно.Красивый,у малыша 10мес.есть запас немного,возможно,хватит и на холодную часть весны.
Недостатки
не нашла
Я рекомендую тут покупать.Тк надежно и быстро,все сделки видны и прозрачны.До этого 3!раза купила на сайте Д.мир.сняли денежку,товара как бы нет,не подтвердился,возврат денег через 3-5дней.Про сайт Акушерство вообще молчу-мошенники,денег не возвращают.
изменен 30 января 2024
На рост 77 взяла 86 размер. Комбинезон понравился. Зимой узнаем на сколько тёплый. Дополняю отзыв. Комбинезон хороший. Сейчас ребенок ростом 83. Есть запас. НО. Застёгивается с трудом. Стал узковат. Естественно стала замечать что ребенок уже свежее становится после прогулки. Так как в обтяжку. Ребенок не худенький, но и не полный. Итог: для худеньких...  Читать полностью
Наталья Н.
17 августа 2023
Достоинства
теплый, все целое, швы отличные, цвет классный.
Недостатки
заказала на вырост что бы две зимы поносить. Пухан ну очень классный. рекомендую 🥰