1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Вязание
  4. Спицы
Спицы для вязания 100 см бамбуковые от 2 до 10 мм 18шт.

Спицы для вязания
Вид спиц
Круговые
Диаметр спиц, мм
2, 2.25, 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5, 3.75, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 8, 9, 10
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Татьяна Д.
Реклама этих спиц заставила меня купить . Совсем не похожи на бамбуковые спицы. Если кто вязал бамбуковыми спицами раньше останется недовольным . Не советую.
Алена Доронина
Не смогла вязать этими спицами. Жгутик полый, постоянно перегибается и поэтому сложно перемещать петли (особенно в месте перехода жгута в спицы)
Наталья Г.
20 июля 2024
Дмитрий Г.
Татьяна З.
Яна К.
Достоинства
шикарные
Недостатки
очень хорошие спицы, оптимальная длина, дерево отшлифовано хорошо и пряжу не цепляют, большой выбор размеров, ну вообще - очень приятные, тёплые!!! РЕКОМЕНДУЮ К покупке!!!!
н
наталья к.
изменен 14 июня 2024
Борис А.
Наталия Т.
Добрый день. Спицы купила для вязания варежек. Большое спасибо, вязать одно удовольствие.
Ирина Г.
изменен 27 мая 2024
Спасибо большое! Очень довольна комплектом вязальных спиц. Все в упаковке, диапазон номеров отличный от 2.0 до 6.0.Во время вязки, спицы начинают отшлифовываться. Они и так гладкие, но становятся еще лучше. Вязка не слетает, как с металлических. Спасибо за подарочек!Одним словом: Благодарю!
Елена Х.
Виктор Р.
Достоинства
Удобные, хорошие, не скользкие спицы.
Недостатки
Три спицы в №2.25 слишком мягкие и, как следствие, неудобны в работе.
Татьяна Л.
17 мая 2024
Достоинства
Соответствуют описанию
Наталья О.
Пряжа не скользит произвольно, хотя спицы в работе становятся более гладкими
Татьяна Ф.
Людмила Ф.
Приятно вязать ,только тонкие спицы до 3мм. Тяжело петли передвигать по леске
Мария Л.
8 мая 2024
Купилась на дешевизну , в руках спицы легкие, гладкие, но при использовании нескольких размеров, оказалось, что цепляют пряжу. Наждачка вопрос не решила ((((
Елена Л.
7 мая 2024
Очень жаль но спицы оказались не очень гладкие, привязании пряжа цепляет за заусенчики на спицах
Наталья Л.
30 апреля 2024
23 апреля 2024
Заказала для вязания перчаток и детских аксесуаров. Потом подумала что коротковаты и не смогу ими работать. Но ... Порадовали. Все очень замечательно: и размер оказался удобным. Гладенькие👍Размеры спиц- все что надо. Заказ маленький, но продавец не поскупился на приятный бонус. Спасибр
Софья К.
15 апреля 2024
Заказывала спицы 60 см, а по факту они 40см. Это конечно расстроило, но в целом спицы неплохие, гладкие и легкие.
Ковалева Элеонора
12 апреля 2024
Очень хорошо упакованы. Коробочку можно на первое время использовать, как чехол, пока не подберешь что-то более интересное. Сами спицы гладенькин, лёгкие, тросик удобный. Надеюсь, послужат долго, а если что-то и сломается, большой беды не вижу. Огромное спасибо за милые и нужные подарочки, маркеры и наборчик из 3 спиц для кос. Однозначно рекомендую...  Читать полностью
Ковалева Элеонора
12 апреля 2024
Хорошая упаковка, приятный чехольчик, спицы очень понравились, особенно разнообразный размерный ряд. Сами спицы удобные, симпатичные. И конечно, цена замечательная. Рекомендую. У меня есть дорогие наборы спиц, но это уже от наполненности кошелька зависит. Эти вяжут ничуть не хуже. Рекомендую. И да, очень удобная длина спиц, просто идеально. До этого...  Читать полностью
Елена Л.
11 апреля 2024
На некоторых не ровная состыковка с леской - нить цепляет.
Марина С.
30 марта 2024
Хорошие спицы и отличная цена, спицы ровненькие , гладкие, вязать удобно. Ещё и маленький подарок положили (спицы для вязания кос)
ВАЛЕНТИНА П.
29 марта 2024