3. Одежда больших размеров

Анастасия Д.
Балдёж ❤️
Ольга Г.
28 апреля 2024
Очень понравилась курточка! На работе заценили, имела комплименты! Можно создать образ с брюками и платьем, для тепла можно добавить шарф. Ветер не продувает, на весну очень подходит!
17 апреля 2024
Отличная куртка , упаковка шик
Елена Т.
изменен 12 апреля 2024
Качественно сшита, швы на отлично, универсальная модель на каждый день. Тепла особого не даст, немного теплее ветровки. Для своей цены- отличная! Отдельно хочется отметить упаковку товара- на вешалке, в пакете, в коробке!
Валерия И.
25 марта 2024
Курточка совсем тоненькая, больше похожа не на полноценное изделие, а на "поддевку" под зимнюю куртку для тепла. Ткань куртки похожа на подкладочную. Но для температуры +4/+5 сойдёт. На такую погоду и брала. Хорошо будет сидеть на женщинах с фигурой перевернутый треугольник и яблоко. У меня фигура груша, поэтому вверху она мне широковата. Горловина...  Читать полностью
Кристина К.
12 марта 2024
Достоинства
Хорошо подошла, цена
Недостатки
Отличная куртка для дам с формами, прям что то новое, не длинная и не короткая, можно как с юбкой так и со штанами, в общем мне понравилась, спасибо!
Юлия Д.
21 февраля 2024
Достоинства
отличная куртка, всё понравилось, спасибо
Светлана В.
5 декабря 2023
Достоинства
Цвет, ткань, размер, упаковка с вешалкой.
Недостатки
Сильно высоко вырезы по бокам сделаны, видно одежду под курткой, из-за этого перед и спинка торчат спереди и сзади, поэтому буду их зашивать, ещё карманы сделаны высоковато в куртке.
Качество хорошее, рекомендую! Спасибо "Озон" и производителю!
Алена К.
23 ноября 2023
Супер!
изменен 9 октября 2023
Достоинства
Недостатки
невозможно сильно пахнет куриными перьями, незаслуженно высокая цена