Зеркало для ванной
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Малашинский Игорь
Очень хорошее зеркало. Легко установил, на задней стенке для этого имеются две стальные скобки. Стеклянную полочку из комплекта устанавливать не стал, отверстия в стекле закрыл двумя металлическими пуговками на герметик.))
Владимир Козлов
изменен 8 июня 2024
Достоинства
Зеркало упаковывалось под видеокамеру! Вот бы все так делали.
Недостатки
Нет. Доставка долгая изначально.
Зеркало шикарное. В магазинах не было такого размера. Полка широкая нам то, что надо. Некоторые пишут слишком широкая. Широкая, не узкая! Крепление в комплекте. "Вешается" зеркало на крючки. В стену дюбель с саморезом загнутым на 90°. У меня гипсокартон 11 мм, поэтому просто саморезы в стену и на них зеркало. На фото вид сзади с размерами.
Михаил Е.
Все пришло целое, все хорошо, но мне интересно как я должен скрипить полку с зеркалом? Знаете что удивило? На коробке была пометка было совершена видео фиксация при сборке зеркала! А мне интересно как вы собирали если даже не положили крепижи для полки к зеркалу? Настенные были крепижи, а вот полку на что вешать не знаю! И ждал, то доставка было сначала...  Читать полностью
Мария К.
Очень хорошо упаковано и надёжно
Виктория Б.
Небольшой скол по кромке зеркала.
Руслан Т.
изменен 5 июня 2024
Пришло быстрее установленного срока. Качественная упаковка. К зеркалу притензий нет. Полный комплект. Все хорошо.
Иван Е.
зеркало как зеркало
Максим Г.
Зеркало хорошее всё в порядке.
Дмитрий К.
Крепление полочки в зажимах не прорезиненные и кажутся хлипками а так норм большое и без излишеств
Очень пондравилось пришло целое хорошо было упаковано