3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
полиамид 82%, эластан 18%

Анастасия А.
Хороший купальник цвет яркий, не краситься, нитки не торчат
Классный купальник,качество отличное
В целом неплохой купальник и хорошо сидит, но, как и у большинства современных моделей, своеобразные трусы
Татьяна И.
Купальник отличный, покупала за 500 рублей, цена=качество, на отдыхе быстро сох после стирки, отличный) на загорелом теле смотрится красиво)
Мария Ш.
Лариса Р.
а
алиса и.
Анастасия Ямончиряеаа
Анастасия С.
Оксана В.
Классный купальник купила два цвета желтыц и зеленый, рекомендую
Купальник понравился. Чашка лифа на очень большая. У кого большая грудь, будет мала.
Регина Л.
Обыкновенный купальник. Одна завязка на бикини была порвана, пришила ее сама аккуратно. Взяла, так как дочери на мне купальник понравился. Ткань изделия склонна к затяжкам.
Мария С.
Очень очень понравился купальник! За эти деньги считаю что подарок прям♥️спасибо большое продавцу!все качественно прошить Не у него минусов вообще)
Анжела Х.
Анастасия З.
Раиса Г.
Елена Н.
Неплохой купальник, за такую цену отличный, но есть нюансы. На упаковке 42-44 на этикетке почему-то размер m. А на 40-42 (s) - очень маленькие чашечки, кажется грудь еще меньше чем есть 😁 Взяла m, хороший лиф, плавки хороши на попе, но в зоне бикини слишком крупный треугольник. В идеале бы лиф от m и плавки от s. Но за свою цену более чем. Цвет изумрудный...  Читать полностью
Оксана
Купальник очень красивый. Размер соответствует. Благородный цвет морской волны. Трусики бразильяны. Сам купальник везде на завязках, поэтому можно отрегулировать на любую фигуру. В лиф можно поставить другие вкладыши, если не понравятся те, которые есть. Покупкой довольна.
Алёна
Цвет красивый. Завязки все регулируются, поэтому на любой обьем подойдёт. Данный размер L чашки на грудь 75В маловаты , плюс сантиметра 1.5 бы) Плавки не одевала, так как их крой мне не подошел однозначно. Спереди хорошо, низкая посадка, а сзади все в попу попадает и не удобно и по мне не красиво . Так что только верхом пользуюсь
28 апреля 2024
Хороший купальник, качественно тянется, цвет на фото уже после отдыха на море, мне кажется, чуть полинял, но не критично. Трусики двойные, без ластовицы, посередине шов, что не очень удобно, но за эти деньги простительно. Брала на размер больше, не люблю слишком маленькие чашки и трусики, как это сейчас модно)
17 апреля 2024
Цвет красивый, размер соответствует заявленному. Не дорого.
Марина Ф.
29 марта 2024
Качество отличное, не красит, сидит замечательно, модель подчёркивает достоинства. Сохнет долго, тк трикотажный.