2. Детская комната

Материал фасада
ЛДСП
Количество полок

Дарья Б.
Честно говоря не знаю как тут может стоять такая оценка, комод полное г**но!! Все как из бумаги, сам низковат, ящики мелкие. Собирали по инструкции, ящики сами выдвигаются. Весь комод не устойчивый, падает вперед. Крепежа к стене нет
Виктория
По фото всё видно … но за такую цену наверное и не стоило ждать лучшего. Жалко, что при транспортировке ударили коробку, раз мы увидели такие повреждения после распаковки. Уголки картонные почему-то не были установлены для избежания повреждений, просто валялись в коробке. Повезло, что вся эта красота не на лицевой практически стороне. Криво косо, но...  Читать полностью
Руслан Б.
изменен 7 июня 2024
В комплекте нет ручек, хотя на фото они есть UPD По первой просьбе и без лишних вопросов продавец прислал комплект ручек. Браво продавцу! UPD2 Но комод все же лучше прикрутить к стене. Иначе при выдвижении всех ящиков он заваливается вперёд
Олеся Г.
Отличный комод. Доставили курьером вовремя. Все комплектующие на месте. Понятная инструкция по сборке.
Александр Ц.
Крошится дерево.
Наиля К.
Комод понравился👍🏻устойчив, ящики вместительные, единственный минус, это трещина
Анастасия С.
Комод просто бомба, на этапе сборки просмотрела все детали и они были в идеальном состоянии без каких либо повреждений, очень всё хорошо упакованно , собирается легко, всё ящики функционируют, я полностью довольна покупкой да ещё и за такие деньги)))))
Ирина Д.
В целом хороший комод. Есть небольшие недочеты
Ирина Г.
Комод хороший, все детали пришли целые, коплект фурнитуры тоже полный, даже с запасом. Единственное ,комод шатается, когда пустой, при полном наполнении вроде стоит устойчиво (в комплекте есть уголки, чтобы прикрепить к стене при необходимости). В целом покупкой довольна
Алексей Б.
Хороший комод за свои деньги. Доставка курьером до дома, повреждений нет, упакован хорошо. Шариковые направляющие это +