2. Уход за волосами

Бренд
Ollin Professional
Синий
Объем, мл

Это для окрашенных волос, чтобы сделать цвет менее ярким
л
лауенбург е.
Тонировала дочке пряди, огонь! Очень насыщенный (даже кислотный) цвет получился, держится даже дольше, чем тонировка, которую делали в салоне. Сам гель очень удобной консистенции, не капает, не льется, отлично наносится, для рукожопых самое то! Хватит 1 тюбика на очень очень долго, мне даже половину то не израсходовать будет…
Анна М.
Отличный яркий пигмент. Смывается в светло голубой и бирюзовый за месяц. Можно смыть смывкой и будешь блондой. Если конечно до этого фон осветления был чистый
Анастасия Е.
Классная гель краска прямого действия. При соблюдении инструкции ложится на волосы идеально. Яркий цвет. Не пачкает во время носки. Пользуюсь этой серией не первый раз. При регулярном использовании стойкость цвета возрастает
Рыбина Наталья
Отлично ложится на не очень чистую базу, главное тщательно покрыть. Расход небольшой, относительно. Цвет тоже хорош, раньше смешивала оттенки, этот краситель наношу чистым.
Татьяна Ш.
11 мая 2024
Краска отличная. Глубокий фиолетовый. Краска прямогг действия, не надо ни с чем смешивать. Просто наносишь кисточкой. Наполнитель ламинирует волосы. Мыть не горячей водой иначе смывается
Инна Г.
30 апреля 2024
Я смешиваю с маской. Очень даже хороший эффект получается.
Анастасия Д.
25 апреля 2024
Хороший пигмент, у меня ни на подушку, ни на полотенце не линял, смывала тëплой водой. Единственный момент, не убрала желтизну в блонде, потому местами цвет переходит с бирюзового в зелëный (но мне вообще нравятся примеси)
O
Olga O.
23 апреля 2024
Плохое качество
Евгения Б.
23 апреля 2024
Не ощутила принципиальную разницу между этой краской и той, которая в 2 раза дешевле