2. Загар и защита от солнца

ольга з.
Обожаю
S
Sergij S.
Заказывали именно через Ozon!Плюс данному маркетплейсу!
к
кочева с.
Купила себе и ребенку на море, думаю справится со своей задачей, т.к пользуюсь кремами этой фирмы и все устраивает!Срок годности до 2026г
Кристина Н.
Запах приятный , но все таки склоняюсь к тому, что это подделка… крышка очень плохого качества и еще не было холостого пшика, как будто кто-то пользовался им уже до меня ..
Ольга
Прекрасный крем. Огромный флакон, консистенция полужидкая - удобно наносить, быстро впитывается и приятно пахнет. Отлично защищает. Купила и не пожалела. Для лица тоже прекрасно подошел. Фильтры нового поколения, не вредные.
Наталия
Все пришло аккуратно упаковано. Качество проверю позже.
Любовь Т.
Запаковано пришло хорошо,не стала проверять. Дома, сняв пупырку, увидела, что коробочка вся мятая. Презентовать такой точно нельзя, поэтому проверяйте в ПВЗ. Я не стала оформлять возврат, т.к.для личного пользования.К сожалению, ни коробочка, ни сама туба никак не опломбированы. Отверстие, из которого выдавливается крем, уже запачкано кремом (см.видео)...  Читать полностью
Дымка вообще не сухая, вся физиономия блестит после него
Виктория С.
Крем понравился,при использовании на весь день на солнце,защита сработала.Брала по совету косметолога.
Виктор А.
Мне подошёл, я в восторге