1. Обувь

Текстиль
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
EVA, Термопластичная резина (ТПР)
Спортивное назначение
Автоспорт, Баскетбол, Волейбол, Велоспорт, Бег, Спортивная ходьба
Полнота
F

Отзывы о товаре 1948

Дмитрий Ш.
Ещё раз убеждаюсь, что 90процентов отзывов " вау! Какай красивый фантик" при получении и дальше без ответа. Кросовки плотные, нога потеет, в жару будет не комфортно, хотя детям все равно, но родителям должно быть не всё равно! Кроссы скорее всего подойдут в школу, как сменная обувь. Для лета, на мой взгляд - ну очень теплые.Фото выложил после 2,5 недель...  Читать полностью
Евгения К.
изменен 7 июня 2024
Маломерят на 1 размер
Алексей Щ.
изменен 9 июня 2024
Все супер,ребенку понравились и мне тоже.Хорошпя сетка на лето,то что надо.Добовляю отзыв....через 2 дня носки полопался материал,не понятно,что это за материал,на фото видно.Это просто носка,хотьба пешком,что с ними будет при интенсивной носке???Однозначно своих денег не стоят за 1500 на 2 дня и вид потеряли
Любовь Г.
10 балов! Не реально крутые! Ребёнку очень понравились и мне понравились!!! Супер кроссовки!!!
Качество супер,удобные,красивые
Кроссовки, дышащие лёгкие ребёнку, очень понравились маломерят на 2 размера. Нос 8:38 взяли 40.
Очень красивые, яркие! Меняли на рамер больше.
Viktor M.
изменен 20 июня 2024
Хватило на одну тренировку и начали разваливаться. За несколько часов игры в волейбол палец полностью уничтожен. Просто тряпка для мелких прогулок по парку. Поберегите своё здоровье. И не экономьте . Спортивной обуви за такие деньги не бывает.
Маргарита Б.
Маргарита Б.