1. Бытовая техника

Количество программ
Аэрогриль
Белый

Маргарита Ф.
Добрый день, у меня первый раз такое приобретение, готовлю второй раз , пока все хорошо
Айна
Отстой. И зачем мне это безполезный штука? Озон отклоняет вазварт. Вообще не советую к покупке. Жарет только сверху, все подгорел сверху а внутри все сырое.
изменен 18 сентября 2024
Мне понравилось. Удобно. Не сложно обращаться. Готовит хорошо и вкусно
Флюра С.
Очень понравился.Все как заявлено в рекламе.вкусно,быстро,бесшумно,без масла.Обьем соответствует заявленному на 1-2 человек или в несколько заходов.Запах только в первый раз. Рекомендую к покупке.Буду эксперементировать.спасибо
Светлана О.
Прекрасный аэрогриль. Красивый, компактный. И овощи и курица получились очень вкусные. Инструкция на русском языке. Есть два листочка с рецептами. Я счастлива)
Работает хорошо. Поддон пока вытаскивать и ставится туго. Может разработается.
Ольга
Достоинства
Пока новый все отлично
Недостатки
пока новый все отлично
Все как в описании к аэрогрилю,меня пока все устраивает-компактность,качество,дизайн,то что я хотела, спасибо
Марина В.
Посылка пришла быстро, хорошо упакованно, работает, все функции включаются
Юлия М.
Очень удобная штука) чаша конечно мелкая, но это не расстроило, ставлю готовиться в несколько заходов) по времени быстро выходит☺️
Наташа Ш.
Спасибо продавцу за отличную упаковку. Всё супер, при первом использовании, следуя рекомендациям, запах посторонний был слегка, судя по комментариям ожидала сильнее, даже окно открыла🙄 Зашла в тупик, надо ли переворачивать продукт? Судя по приготовлению стейка, низ не запекается, готовила на выской решётке. Дайте консультацию, чтобы я не думала...  Читать полностью
Отличный гриль!
Артем С.
Очень хорошая родители в вострорге
изменен 7 сентября 2024
Хороший аэрогриль за свои день, отлично все , быстрая доставка, приготовили картошку фри, курочку, овощи, очень вкусно.
Николай М.
изменен 1 сентября 2024
Мария С.
Аэрогриль просто бомба. Готовит наивкуснейшую еду. И курицу, и стейки, и картофель,и рыбку. 20-30 мин и все готова блюдо.
Очень хороший аэрогриль. Быстрый, тихий, красивый. Идеальный размер для одного человека, удобно мыть.
Работает тихо, запаха нет, красота ‼️
Надежда Я.
Очень удобрая мини духовка. Понравилось что чаша стеклянная и можно наблюдать за процессом приготовления. Кортошка фри шикарная получается. Мясо сочное. Грибы, рыбу, крылышки готовили иже все, нужно приноровится к времени приготовления. Где-то помешать, перевернуть и все получается просто на ура. Из жирных плюсов: - минимальное количество масла - запах...  Читать полностью
Яна Г.
Упакован отлично. Из-за того что он в двух коробках , основная коробка не повреждается , не пачкается и т.д. (для подарка самое то). Выглядит максимально симпотно , отлично работает . Приготовила свинину (заранее замаринованную для шашлыка ), прожарилось отлично! Мясо сочное, даже переворачивать не пришлось . Я довольна, буду заказывать книжку с рецептами...  Читать полностью
Павел В.
Достоинства
Компактный, удобно мыть
Недостатки
Как правило, приходится переворачивать мясо, чтобы оно приготовилось
Хороший аэрогриль, не вижу серьёзных минусов.
изменен 22 августа 2024
Крайне расстроена, т.к. оказалась с заводским браком (выяснили это сами - в инструкции ничего про ошибки не указано). Так вышло, что пришла с опозданием на два дня и перед отъездом в отпуск, поэтому некогда было сделать проверку работы прибора...уехали на 10 дней, т.е. с момента покупки прошло 2 недели почти. Сегодня попыталась в ней готовить и вот...  Читать полностью
Максим Л.
Наггетсы и фри, прекрасно справилась. Вообщем ожидания оправдала
Наталия С.
Классный аэрогриль
Марина М.
Все пришло целое. Рабочее. Сняла звезду за запах пластика при нагреве в той части, на которой стоит сама чаша. Корпус самого аэрогриля из нормального пластика.
Валентина Ф.
изменен 18 августа 2024
Пока всё замечательно. Только получила. Все на месте. Всё целое, хорошо упакованное. Меня пока все устраивает. В фиксе покупала крючки (на фото). Не плохо подходит. На самом деле, в комплектации, не хватает приспособления для извлечения решеток.
Светлана Н.
На первый взгляд просто , компактно, вписалась в интерьер, согласно инструкции, как эксплуатировать, все доступно и понятно. Но все нюансы в процессе. Готовила сегодня рыбу по инструкции, за это время готовки, 12 минут, внутри горбуша сырая, не пропеклась. Включила режим второй раз. Вобщем время приготовления не 1 2 минут, а почти 30. Кусочки маленькие...  Читать полностью
Аэрогриль понравился. Попробовала крылышки, кабачки, мясо, получилось очень вкусно. Для одного , двух самое то. Если семья больше маловато будет.
Наира Г.
Пока все нравится, удобная, все понятно, главное чтобы прослужила долго, но лучше готовить по мин 15-20 и переворачивать, чтобы с двух сторон обжарилось и лучше готовить на одной решетке, потому что на нижней особо не обжарится. Приготовила пока только крылышки, будем пробовать дальше. Спасибо за помощницу🤗