3. Одежда для беременных

Полиэстер
100% полиэстер
Вечернее, Домашнее

Анастасия Б.
Лиф очень мал. Жакет наоборот огромный
Мария Д.
Костюм конечно шикарный, качесьво на высоте. Сняла звезды за халатное отношение прожовца, заказ постоянно отменяется, отправка долгая и вечный перенос доставки.
Людмила О.
В этом костюме собиралась в путь в гости к старшей дочери. На мне он сел, как я себе и представляла, замечательно! Всем понравился мой образ. К нему я дополнила чёрный топ! Спасибо.
Мария И.
Костюм ооочень красивый, перезаказываю 3 раз( не могу попасть в размер(
изменен 18 июня 2024
Во-первых, хотела бы отметить ужасное отношение поставщика, который больше 2 недель не мог отправить костюм на склад! Озону стоит таких поставщиков штрафовать за сорванные сроки. Плюс сам озон 2 раза переносил сроки поставки. Во-вторых, костюм 46 размера где рост указан 170-175, на девушку не меньше роста 180! У меня 174 и надо будет ушивать низ брюк...  Читать полностью
Анастасия С.
Полина В.
Заказываю не в первый раз от этого магазина. И качество как всегда на высоте
Мария С.
качество отличное. нитки не торчат. но топ этот... слишком мал. у меня 2 размер, но даже так он мал. я ростом 180. штаны отличные. на резинке. чутка тяжело в бедрах, но тут ладно. в целом - советую. хаори-пиджак супер.
Анна Н.
Качественный пошив. Приятный к телу материал. Очень красивый костюм. Очень понравился цвет.
Юлия Ермакова
Красивый цвет, приятная ткань, в целом костюм 🔥 Но топ маловат.