1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
Батист, отрез 100*150см, DIGITAL принт, ткань хлопок для рукоделия и шитья одежды

Ткань
Африканские цитрусы
Плотность, г/м2

Екатерина Б.
Ткань пришла быстро. Хорошо упакована. Качество высокое. Не просвечивает. Очень красивый принт. Рекомендую.
Евгения
Ткань тонкая. Принт как на фото. Поставщика рекомендую, заказываю уже не первый раз. И не только на этом маркетплейсе, всегда приходит все аккуратно упаковано и обязательно еще подарочек. Так же мне еще и 50 выкроек подарили. Так что все просто супер.
Раиса К.
изменен 28 мая 2024
С удовольсивием покупаю ткани в этом магазине. Шью как для детей так и лля взрослых. Все довольны качеством тканей.
Наталия С.
Положила глаз на эту ткань прошлым летом, но ее разбирали быстрее скорости света😃 Узнала, что теперь ее можно купить на Озон и воспользовалась таким шансом. Ткань - услада для глаз😍, спасибо за аккуратную нарезку и фасовку, а так же милый подарок👍
Валентина С.
17 мая 2024
Красивая расцветка! Вживую даже лучше, чем на фото!
Жанна М.
Разочарована и обманута. Упаковка липкая, в процессе транспортировки порвалась. Ткань не батист, как заявлено в карточке товара. Но самое главное - в карточке написано, что отрез 2 м п, а прислали 1 м п. Где ещё метр? Что я буду делать с этим кусочком за такую цену? Мне не хватит, чтобы сшить изделие. Можно было не класть подарок, а положить полный...  Читать полностью
Олеся П.
изменен 12 мая 2024
Отличная ткань! Отличная расцветка! Ткань не линяет и практически не села. В подарок получили патчи)). Рекомендую!!! Закажу еще!!! Всем спасибо!
изменен 31 мая 2024
9 мая 2024