1. Бытовая техника

Напольный, Ручной
Давление пара, Бар
3.1
Подача пара, г/мин
Объем резервуара для воды, мл

Максим Ш.
14 апреля 2024
Доставлен целым,рабочий. Комплектация,функционал соответствует заявленым. Резервуар для воды на литр. Струя пара не плохая,на полной мощности сантиметров на 40! Для обработки в домашних условиях самое то.
Максим Б.
Ну ни се так норм игрушка. Работают на 4. Во время работы отключается пар для нагрева вновь. Но за такие деньги типо логично. А так пар хорошо бьет
Полностью оправдал мои ожидания. Оптимальное качество по данной цене. Исправно работает.
Это просто пушка. Застарелыу жирныу многолетнию грязь отмыл на раз!!!
Руслан А.
Покупал для чистки сплит системы. Давление пара слабовато. Подается рывками.
Светлана У.
Хороший аппарат. Полностью почистила детский компьютерный стул, сидушку, пластелин с колес отлетел весь, попробовала радиатор почистить, тоже легко все убирается. Воды только много потом на полу остается, ну это не проблема. Впереди генеральная уборка.
Никита Ш.
Супер. Слов нет одни эмоции. Херрачит за себя и за того друга.,.. Как говорится. Салоны авто моет, детали мотора тоже моет, жена отмыла душ кабину... Короче как без него раньше жил - не знаю. Даже кросовки и те мыл им.
Анна М.
Пароочиститель компактный, мобильный, лёгкий, всегда под рукой, лёгкий в использовании, удобный. Рекомендую к покупке
Геннадий Иванович К.
Очиститель мощный. Чистил двигатель у машины, мощность поставил на максимум, все отлично только воду успевал доливать. Покупкой доволен, бачок прозрачный, видно сколько остаётся воды. Продавца и доставку благодарю, желаю удачи.
Сергей С.
Ставлю 4 звезды исключительно за мятую упаковку и товар, на котором видны следы эксплуатации, налет накипи на насадках!! А так для бытового применения более чем достаточно! Брал для мойки радиатора на машине и мойки мотора, испытал уже на решетке вытяжки. Жир выдувает, чистит отлично! Рекомендую! А продавцу советую отправлять новый товар!!
Денис Г.
Достоинства
Отлично работает
Недостатки
Маленький резервуар для воды
Очень понравился результат. Всё работает чётко.