2. Уход за лицом

Область вокруг глаз
Объем, мл

Наталья Ш.
3 февраля 2024
Патчи оригинальные , очень хорошо увлажняют , разглаживают мимические морщинки . Сразу видно - премиальный продукт ! Спасибо , буду брать еще
Олеся
21 января 2024
Достоинства
Тканевые, хорошо пропитаны, удобно использовать, не сползают.
Недостатки
Крышка внутри прилегает не плотно.
Пришло хорошо упаковано, сроки годности в норме, спасибо продавцу. В целом, не плохие патчи. Только начала использовать, поэтому о супер эффекте сказать не могу. Соблюдайте время выдержки согласно инструкции. Я случайно передержала, и получила красную раздраженную кожу.
Валентина М.
14 января 2024
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Не обнаружены
Доверяю этому магазину, товар всегда оригинальный и качественный. Прошлый раз брала красные, теперь взяла черные и синие. От красных эффект был супер, особенно у мужа! Его морщинки просто на глазах пропадали после патчей. По окончанию курса допишу отзыв, но я уверена, что результат будет потрясающий. Большое спасибо продавцу!
Елена А.
22 сентября 2023
Достоинства
эффективные
Недостатки
сразу скажу- сравнивать мне не с чем, это мои первые патчи этой фирмы, поэтому на оригинальности товара настаивать не буду, НО! Эффект моментальный. правда держу не 10 минут, а чуть дольше, пока они хорошо не подсохнут. после снятия - кожа напитанная и очень гладкая, морщинки практически не видны становятся. Пользуюсь патчами после массажа...  Читать полностью
4 февраля 2024
23 декабря 2023