1. Электроника
  2. Оптические приборы
  3. Телескопы
  4. SpaceZ
Телескоп астрономический детский подзорная труба монокуляр

Телескоп
Диаметр объектива, мм
Фокусное расстояние телескопа, мм

Нина Б.
24 марта 2024
Спасибо, телескоп понравился! Купила сыну в подарок на 8 лет. Собрала без труда с помощью подробной инструкции на русском языке. Не поняла как пользоваться линзой Барлоу, обратилась в службу поддержки. Вежливые сотрудники мне все объяснили. Однозначно пять звезд и за товар, и за сервис!
Андрей Б.
Если правильно собрать по инструкции, никаких нареканий. Но надо понимать, что это начальный уровень, чтобы заинтересовать ребенка
Игорь Н.
Купил в подарок племяннику, но пользуются им и взрослые. Очень забавная и полезная вещь.
изменен 12 июня 2024
Качественная сборка. Полный комплект, как заявлено. Всё очень понравилось. Даже обещанный подарок есть:) Спасибо большое продавцу . 2 окуляра и 2 доп линзы в комплекте
изменен 12 июня 2024
Телескоп разборный, удобно хранить и в маленькой квартире. Набор окуляров и доп линз удивил. Качество оптики шикарное🔥🔥🔥 Могу дать совет будущим покупателям: начинайте настройку с окуляра на 20мм, это поможет разобраться в принципе работы - все очень просто. Оптика качественная, с настройкой проблем никаких нет
Марина ф.
Ничего не видно,проще за 2тр купить тогда
Медведев В.
Супер
Владимир К.
Товар пришел не в полном комплекте. На основной трубе телескопа отсутсвует черное кольцо куда вставляются остальные детали. В итоге прибор в помойку
Внуки довольны, всё понравилось
Никита И.
Зарина Х.
Отличный товар, луну вино хорошо, небольшой, места много не занимает