3. Одежда для спорта

Температурный режим
от +5 до +20
Весна-лето 2023

Иванова С.
Тоненькая, на лето очень хороша, хотела вернуть, но оставила, так и не нашла альтернативу , длинновата на мой короткий рост, но качество и приемлемость для бега взяли верх 👍 на мой взгляд большемерит в плечах, на свой 44-46 верх взяла xs
Очень красивая вещь , размер подошел
D
Daria D.
Иванова С.
Отличная ветровка для бега, заказала несколько между размерами 44-46, но оказалось что и 44 мне длинноват под мой рост, заказала 42, но посмотрим как будет в плечах
Наталья Т.
Хорошее качество
Отличная, легкая летняя ветровка для бега, ориентировалась на размерную сетку. Под дождь не попадала- не тестила, от ветра защищает.
Гульфия К.
7 мая 2024
Очень хорошо защищает от ветра) Единственный минус-отсутствие завязок на капюшоне, при сильном ветре капюшон слетает
Асия К.
1 апреля 2024
Подошло. Брала для бега весной-летом в дождь. Посмотрю еще, пока что не испытывала. На ощупь материал очень тонкий, сшито качественно.
23 марта 2024
Достоинства
Отличная ветровка,материал наилегчайший,для бега отлично,думаю от дождя небольшого тоже защитит,пошита хорошо. На мой рост 160 см немного длинновата,но не критично,смотрится всё равно хорошо. Яркая,дышащая,лёгкая,красивая,качество достойное, рекомендую к покупке. Спасибо производителю за качественный товар.
Недостатки
Немного электризуется
Надо брать! Для бега идеально!