2. Посуда и кухонные принадлежности

Общее количество, шт
Вес товара, г
Прозрачный

25 августа 2023
Достоинства
Классные! Меньше места занимает.
о
оксана н.
24 августа 2023
все понравилось
Елена В.
23 августа 2023
Достоинства
Очень удобные. Да и глаз радует при организации пространства на полках и в ящиках
Екатерина Ф.
21 августа 2023
Достоинства
Как в описании, хороший пластик
Светлана Ч.
7 августа 2023
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Не понятно из какого материала, похож на жесткие файлы. По спайке острые концы. Размеры заявленные не соответствуют.
Заявленные размеры не соответствуют, вернее указаня размеры во наружным габаритам, а это в корне не верно, поскольку заявлена высота 19 см, а используемая часть составлчет всего 13 см, по ширине вообще...по 4 см с каждой стороны...  Читать полностью
Светлана Ч.
7 августа 2023
Достоинства
Не нашла
Недостатки
На самом деле пакеты меньше заявленных размеров. По скольку горловина вверху заужена пользоваться крайне не удобно, исключение могут составить разве что сыпучие продукты, но мне нужно было для бассейна, складывать шампунь и гель.
Разочарована, поскольку из-за обмана с размерами невозможно использовать для тех целей, на которые рассчитывала. Материал даже не знаю на что похож, разве что на папки для бумаг или жесткие файлы. Не рекомендую
Елизавета Х.
22 июля 2023
Достоинства
Форма,застежка,качество.
Недостатки
Не обнаружила
Отличные пакеты для различного применения.
Кудряшова Татьяна
17 июля 2023
Анна М.
16 июля 2023
Достоинства
всё отлично
рекомендую.
Ольга Ш.
14 июля 2023
Достоинства
Пакеты прочные и вместительные.
Я рекомендую к покупке. Это что то новое , не банки, для хранения ,будем осваивать. В них видно что лежит и вмещает прилично крупы.