2. Макияж

Серый
Основной материал
Металл, Нержавеющая сталь

Оксана К.
Пинцет отличный, без дожатия, лёгкий, для любых объёмов. К покупке рекомендую.
Хороший пинцет
Анастасия Г.
Быстрая доставка,пинцет целый, без брака,с хорошим смыканием, лёгкий, без дожатия,берет 5d легко,👍🔥
Анна М.
Это второй мой самый любимый пинцет. Первый - тоже фаворит 45 но с ручной заточкой, за 2 года уже устал (падал немеренное кол-во раз, забывала его в диз растворе🫣, краска слезла с него уже, но до сих пор служит верой и правдой!). До этого уже пыталась внедрить в работу пинцеты с лезерным покрытием, но не сложилось. Этот - прям сходу оказался удобным...  Читать полностью
Олеся Г.
Отличный пинцет заказываю второй раз так как любимчика уронила погнула к сожалению этот тоже супер пучек хорошо держит спасибо, кто в сомнениях однозначно рекомендую брать очень удобный маленький компактный👍
Татьяна Э.
Хорошо держит пучки
Анна Д.
Качество пинцета испортилось . Второй раз приходит пинцет , у которых ножка пучка при взятии с ленты разваливается (((До этого 2 раза покупала , все было супер.
Ирина Ж.
Хороший пинцет👍
Анастасия З.
Неплохой пинцет Берет все объемы но туговат для меня
Y
Yuliya R.
Это самый лучший пинцет в мире
Хороший самый лучший пока что 👍
Дженнет Д.
Очень супер пинцет, я удивлена как он помогал мне во время наращивание. Спасибо продавцу, буду еще брать
Алена Д.
изменен 19 августа 2024
Отличный пинцет, легкий, удобный. У меня все пинцеты этой фирмы. Попробовала в работе, он просто офигенный, берет любой объем. Полное смыкание, реснички не выпадают
Елена Л.
Хорошо берет, мне немного туговат, но дело привычки
Ярослава Д.
Удобный, ручки не распадаются. Довольна 👍
Оксана К.
Сегодня им работала, рука не устала, объем до 6д берет спокойно, пучки держит намертво, отличный пинцетик👍👍👍👍
Текучева О.
классный мне очень нравится, пучки в секунду
Милана П.
Гладыш А.
Екатерина Б.
Буду брать еще !!! Стоит своих денег !!!!
Светлана М.
Супер, я в восторге , удобно лежит в руке, легкий, всем рекомендую
Супер пинцет но быстро заржавел.
Оксана К.
Обожаю эти пинцеты. Если роняю,, то заказываю только тут. Есть один минус, что если один раз уронить, то можно его выкинуть, либо выпрямить и наращивать класику
Яна С.
Самый лучший пинцет
Пришёл в обычном пакетике, показался пакет полностью запечатаным и не стала распечатывать в пункте выдачи. Брак заметила при пробе взять ресницы с ленты. Зазубрина цепляет за кожу. А так вместо заявленого раскрытия 5 мм, раскрыт на 6,5. Тугой, приходится приложить усилие чтобы сжать створки, быстро устаёт рука. Смыкание отличное, берёт любые объемы...  Читать полностью
Сергей П.
20 июля 2024
Классный пинцет, губки четко смыкаются, насечки оьеспечивают удержание
Юлия Ш.
Виктория А.
12 июля 2024
Слегка туговат и тяжеловат, но захват и удержание выше всех похвал. Идеальный для объемов.
Инна М.
Он нереально крутой, долго лежал в избранном , как наверное и все боялась брать из за цены, но решилась , это восторг до 5д попробовала берет отлично, как взяла пучок так намертво и держит, я ленточник раскачкой отлично получается, короче это любовь , спасибо изготовителю за такую заботу о нас 💐
Эвелина Т.