3. Одежда для беременных

Утеплитель
Термофинн
Температурный режим
до -23 °С

Понравился, выкупила. Заявлено , что стирать нельзя, хотя по отзывам все стирают. Посмотрим как в носке будет.
Куртка,нет скорее всего пальто,качество шикарное гарнитура, шви все ровные нитки нигде не торчат, чуть большимерит ну в плечах сидит хорошо, крой такой может. Ну пусть будет оверсайс, я очень довольная покупкой, и скидка хорошая. Ставлю пять звезд однозначно.
Александр Р.
Отличная куртка. Жене понравилось. Рекомендую
Алла З.
Мама довольна, ей все понравилось
Васильева Ольга Борисовна
Боковой шов с правой стороны тянет, закрепка подкладки к шву рукаву с изнанки пришита неправильно придётся приложить руки. Планки с кнопками внизу изделия топорщит с обоих сторон также придётся их прихватить с изнанки. Материал, цвет, глубина капюшона, длина изделия всё устраивает поэтому оставляю себе пальто.
изменен 27 мая 2024
Мне очень нравиться
Куртка отличная, но хотелось бы что бы рукав был посвободней, реглан, больше размер брать большая будет, а так бы универсальная была бы
Хорошее теплое легкоеудобный фасон ногам шагать помогают разрезы по бокам ношу48 взяла50 но в плечах хотелось бы чуточку пошире и внутреннего кармана не хватает . Вообще довольна и цветом и пошивом.
25 апреля 2024
Очень хорошее пальто!!!рекомендую!
Елена Т.
18 апреля 2024
Достоинства
Пальто нормальное, на мой рост 164 до щиколотки. Но на свой 52 размер взяла 50 и как раз.
Недостатки