Легинсы BARKA

Бифлекс
Полиэстер 80% Эластан 20%
Повседневный

Екатерина В.
Мои любимые леггинсы! Единственный минус - рост, жаль, что для этой модели единственный вариант 170 см. У меня 158, длинноваты, но некритично, не подрезала
Наталья Л.
изменен 2 августа 2024
Материал хороший, гладкий, тактильно приятный. Слегка просвечивает, нижнее белье подбирать надо ) По размерной сетке совпадает. На мой рост 170, объем талии 70 см и бедер 100 см заказала М, все как раз.
Наталья Т.
Галия Д.
Рина Н.
Barka - пока вы у меня в лидерах! Это 3и лосины 💪 Что нравится: 1. Расцветки 🔥 Принты ваши супер!!! Очень многие нравятся) Подчёркивают попу на отлично! 2. Материал. Очень эластичная ткань, гладкая, холодящая. Мне комфортно в них заниматься (беру для йоги) 3. Хорошая посадка и ширина пояса. Я бы даже попросила немного повыше, буквально на 1-2...  Читать полностью
Легинсы Барка все огонь. Я заказала уже третьи, но эти скорее всего верну))) уже много единого орнамента на всех, только в разных цветах, хочется новых рисунков) Жду новую коллекцию🔥☺️
Качество БОМБА! Очень довольна покупкой! Рекомендую!
Красивые комфортные, швы все ровные эстетичные, размер соответствует, рекомендую, куплю обязательно другую расцветку👍👍👍
Елена Ч.
Достоинства
Очень удобно для занятий спортом.