1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

3 февраля 2024
Недостатки
Очень много цифр не написаны не на самом холсте, ни на вспомогательном листочке. Часто сидишь додумываешь сам какой цвет делать, либо вообще написаны буквы которых даже нет...
Даже не знаю насколько оценить этот товар... Дала бы 2 звезды максимум, но в целом картина неплохая
Оксана Ц.
2 февраля 2024
Недостатки
Нет лака, с цифрами есть буквы, что существенно не помогает
Картина конечно получилась, краски все в порядке, запаха не приятного не было
Варвара б.
30 января 2024
Достоинства
афигенна спасибо
Дмитрий А.
23 января 2024
Недостатки
Местами, а именно глаза Горшка и Князя и татухи Горшка каша-малаша из символов. Спасался qr кодом с коробки, там более менее видно что-то.
Результат порадовал! Краски некоторые пришлось маленько разбавить водой, но это не критично. В целом хорошая картинка. Товар рекомендую!
Анастасия С.
19 января 2024
Достоинства
Это Тэхен
Недостатки
Ужасные краски, приходится красить на два слоя что бы хоть как то не плешивило, краски не нужно разбавлять водой потому что они уже как вода. Краски не перекрывают обозначения даже на второй слой. Обозначения непонятные почему нельзя сделать просто цифры, зачем эти буквы и символы. Очень путает. Линии на самом рисунке прерывистые непонятно...  Читать полностью
Лизавета П.
19 января 2024
Достоинства
Яркие краски
Недостатки
Лица это ужас
Артем К.
15 января 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Не выявил
Это бомба!
12 января 2024
Достоинства
Очень хорошая картина понравилась, только почему один кейс с краской открыт , конечно чуть чуть разлилось , а так нормально
Елена Д.
изменен 10 января 2024
Достоинства
Картина топ
Недостатки
В нескольких местах цифры наслаиваются друг на друга, но есть распечатанная схема с номерами.
Сын в восторге, любимая группа! Заказ пришел вовремя, целый. В наборе: холст на раме, краски(свежие), три кисти, крепление с шурупами, распечатанная схема плюс QRкод схемы на коробке. Светлые краски лучше накладывать поплотнее, иначе цифры просвечивают. К покупке рекомендую!
Руслана Я.
8 января 2024