1. Электроника

Металл, Пластик

Данил Н.
Отличный кронштейн
duckworth
Сам по себе кронштейн нормичный, но коробка приехала вся измятая плюс слегка порваная + в комплекте должны идти две пластмасски для крепления кабелей, а одна куда-то делась. обыскал всю комнату, но не нашел, соответственно судя по состоянию коробки, она просто потерялась при доставке. собирается легко, материалы добротные, мои 2 27-дюймовых моника выдерживает...  Читать полностью
Недостатки
вскрытый/порванный пакетик, из которого отсутствовали винты, плохо выполненное резьбовое отверстие из-за чего не подошли стандартные
Алексей П.
Хорошее качество, но надо расчитывать, что сзади стола должно быть много места для этих кронштейнов
Мирон Ф.
Отлично, но держатель для поводов постоянно отваливается и вся связка начинает снова висеть и нужно снова ее собирать. Может плохо держать, если сильно вниз наклонить. А так за свою цену - грех жаловаться
U
Usman D.
Кайф
Максим Л.
Отличный держатель, по отличной цене.
Богдан М.
Отличный кронштейн качественный
Попов Тимофей
Кронштейн понравился: выдерживает большую массу (9 кг на каждый монитор). Крепление к столу удобное, ничего сверлить не надо. Газлифт работает без нареканий. Рекомендую к покупке!
Егор Б.
Достоинства
Работает
Недостатки
Всё же лучше купить два одинарных
Александр Д.
Покупал на подарок. Понравился.
юрий а.
Отлично держит Моники. Крепкий но мой личный совет если есть возможность лучше взять 2 отдельных чем один сдвоенный чтобы они не зависали друг от друга
Не работает газлифт, на обоих крыльях кронштейна. Видимо брак с завода. Жаль потраченное время на ожидание и на сборку с попытками установить(мониторы просто банально не опускаются) Продавцу отдельное спасибо, возврат одобрили в течении 5ти минут. Деньги вернули на следующий день.
изменен 13 июля 2024
Удобный кронштейн, прочный и надёжный, выглядит достаточно хорошо, мониторы держит отлично, собирается быстро, после того как вы его собрали газлифт может не двигаться даже если натяжение на самом минусе, не бойтесь действовать на него силой чтобы принудительно сдвинуть его с места, но делайте это без фанатизма, после этой процедуры газлифты станут...  Читать полностью
Елизавета Ш.
13 июля 2024
Все отлично, установка удобная, экраны можно повернуть хоть вертикально Те, у кого стол стоит вплотную к стене - советую подумать над расположением У меня стол расположен "спиной" к дивану, удобно очень, теперь фильмы/сериалы можно смотреть прям тут)
Андрей Ц.
6 июля 2024
Пломбы при получении были вскрыты. Сам товар упакован хорошо, новый. В комплекте инструкция, болты, шестигранники
Дмитрий П.
Собрался просто. Прикрутился к столу быстро. Настроился легко. Есть вариант крепления струбциной на край или через отверстие в столе. Нужно понимать, что для крепления струбциной выступ нужен (на глаз) сантиметров 5-7. Также нужно понимать, что если хотите освободить поверхность стола, стол отодвинется от стены на некоторое расстояние, так как два...  Читать полностью
Темирлан А.
Удобные
G
G V.
изменен 1 июля 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Брак
Пришла с одним бракованным коленом ,не опускается вниз . Вдобавок коробка была вскрыта с обоих сторон . Походу контроля качества у производителя нет. Жду от фирм скидку за брак ,хочу повторно заказать
Хороший кронштейн, держит мониторы уверенно, сборка 5 минут, инструменты все в комплекте, так же в наборе есть несколько видов винтов для разного крепления, в целом универсальный сразу скажу, что настройка пневнопоршня возможна только уже при нагрузке (т. е после установки монитора), а ещё нижний кабель-канал держится на винтах, его лучше снять заранее...  Читать полностью
Отличный кронштейн, за такую цену вообще сказка. Отлично держит два монитора по 3 кг. Кабель менеджмент удобный.
Сергей С.
Отличный кронштейн
Никита К.
Приехала коробка не целая . Крепление осталось целым. Мне все понравилось за эту цену . Рекомендую!
Достоинства
Полный комплект (даже мне ккажется больше болтов и т.д. добавили). Прост в установке. Проблем не было
За свою цену отлично
Дмитрий К.
Всё соответствует описанию
Марат М.
Держит 2 монитора на 27, общим весом 8кг
Дмитрий С.
Отличный кронштейн для мониторов. Брал за 2500 на акции и пока не жалею. Из-за большого коврика не мог нормально поставить мониторы. Теперь же они отлично висят и не занимают место снизу.
Alex S.
Все супер, но если у вас очень легкий монитор, он не будет в том положений которое хотите, так как газлифт даже на минимальной настройке задирает его в самое верхнее положение
Константин М.
Пока поставил один моник, полет нормальный
Гуванч А.
Овлы