2. Сантехника

Алюминий, Стекло

Виталий А.
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Не полный комплект
Стекло не 6 мм , не хватило запчастей . Пришлось заказывать другое ограждение , у тех у кого все хватает
Василь Б.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Качество, цена!
Недостатки
В проем 163.5 встал как влитой. Огромное спасибо продавцу за товар. Приехало все целое , упаковано огонь. Отлично вписался. Установка легкая, в Ютубе есть инструкция. Пишите монтаж и модель. Короче я доволен как слон)) у нас местные барыги за такие 50к просят, я по акции взял за 33. Еще раз спасибо большое. Процветание магазину
Роман
26 января 2024
Коробка прогнулась, как то можно понять не открывая все ли в порядке?
Элина С.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Пришло все целое, упаковка порвана, не критично
Недостатки
Пришла не того размера, заплатили как за 130см,пришло 120.хорошо,что померяла перед тем как начали выкладывать душевой проем, а-то потом сюрприз был🤦‍♀️
В общем качеством довольны.Ещё не мало важно, нигде нет паспорта о товаре:размер, перечень всех запчастей набора.
Анна Р.
22 января 2024
Недостатки
Отсутствие инструкции. Производителем не продумана система крепежа рамы к стене. Судя по отсутствию дырочек и наличию скотча в комплекте рама крепится на честное слово. Полное разочарование. Изделие невозможно эксплуатировать в том виде, в котором продается.
Любовь Г.
21 января 2024
Достоинства
Просто удобная, красивая вещь, правда повозились с креплениями
Мария А.
20 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Стекло целое,вся комплектация в целости. Дверь отличная за такую цену,в Леруа она была дороже и с более долгой и дорогой доставкой.
Спасибо продавцу за хороший товар и хорошую упаковку.
Андрей М.
18 января 2024
Пока не устанавливали визуально всё хорошо выглядит. Коробка большая и очень тяжёлая.
Олеся У.
изменен 15 января 2024
Достоинства
Очень хорошая дверь! Установили сами, без чьей либо помощи! Доставка была курьером, без задержек, все пришло целое. Мы довольны!
Недостатки
Обидненько только то, что сейчас она почти на 2000 тысячи дешевле, брали за 16671
9 января 2024
Достоинства
Очень сильно понравилась, качество супер, установка в принципе не сложная, очень довольные остались