2. Сантехника

Ширина, мм
Толщина стекла, мм
Алюминий, Стекло

Лена Б.
Все отлично ,спасибо продавцу все доставили в целостности, муж легко установил по видео инструкции.
Ксения К.
18 мая 2024
Нина Б.
29 апреля 2024
Пришла хорошо упакована,без повреждений. Комплетующие все на месте. Для ванной 1,7 чуток великовата,подрезали профили.Установили.Все нравится. К покупке советую
Анатолий Ч.
23 апреля 2024
В целом нормальный товар. Только нет инструкции по сборке. И непонятно как достучаться до продавца чтобы поменять ручки которые не подходят
Арен С.
изменен 15 апреля 2024
Дополню отзыв,Пришла с помятым профилем,без инструкции,как может конструкция весом 60кг держаться только на силиконе,профиль легко царапается,заказывал цвет блестящий хром а больше похоже на матовый хром,ручки покрашены просто ужасно про блеск и говорить нечего,нет в комплектации резиновых или силиконовых втулок уплотнителей ручек дверей,без них ручки...  Читать полностью
изменен 14 апреля 2024
Доставка пришла вовремя, всё упаковано отлично, всё целое, как установим дополню отзыв. Жалко что нет инструкции по сборке и установке но хорошо что есть интернет. К покупке рекомендую!!!добавлю фото.Инструкцию увидели позже на стеклах, спасибочки, установили без проблем, очень красиво, профиль качественный, всё четко.
Лариса П.
изменен 3 апреля 2024
Сама дверь хорошего качества. Нет инструкции по сборке. Положили не те ручки к двери. Как обменять на те которые должны быть. Отношение к покупателяи ужасное. Как я могла проверить какие ручки мне положили. Менять ничего не хотят и купить нельзя. И как теперь пользоваться этой дверью.Спасибо , ручки поменяли.
Андрей П.
31 марта 2024
Пришло все целое , установили . Все отлично .
Анастасия П.
30 марта 2024
Ваши комплектовщики мягко сказать не компетентны. А еще положите инструкцию. Вообщем и целом не советую к покупке…
Инна
13 марта 2024
Достоинства
супер
Недостатки
купила вторую и для дочери