2. Сантехника

Толщина стекла, мм
Алюминий, Стекло

Лариса П.
изменен 3 апреля 2024
Сама дверь хорошего качества. Нет инструкции по сборке. Положили не те ручки к двери. Как обменять на те которые должны быть. Отношение к покупателяи ужасное. Как я могла проверить какие ручки мне положили. Менять ничего не хотят и купить нельзя. И как теперь пользоваться этой дверью.Спасибо , ручки поменяли.
Инна
13 марта 2024
Достоинства
супер
Недостатки
купила вторую и для дочери
11 марта 2024
Поставили своими силами, размер немного не угадали, пришлось кое где пилить... сделали не заметно. Сами двери супер, я от них в восторге. Рекомендую к покупке!!!
Дмитрий П.
26 февраля 2024
Достоинства
Качественно
Необходимо учитывать, что регулировка по размеру проема не производится обрезанием направляющей. Регулировка производится в большую сторону путем раздвигания настенного профиля. Поэтому если проем больше заявленного на 5 см, лучше взять с меньшим параметром, но его удастся увеличить до нужной ширины
21 февраля 2024
Достоинства
Супер! Все прекрасно получилось! У меня растояние 153, ограждение раздвигается максимально 154! Отлично все держится! Я очень давольна! Ммнус только в том, что нет бумажной инструкции, все через интернет плдсматривела! Спасибо большое! Качество на отлично! 💃💃💃
Александр Н.
25 января 2024
Недостатки
Упаковка очень слабая, просто картонная коробка, удивительно что ничего не разбилось.
Арен С.
изменен 15 апреля 2024
Дополню отзыв,Пришла с помятым профилем,без инструкции,как может конструкция весом 60кг держаться только на силиконе,профиль легко царапается,заказывал цвет блестящий хром а больше похоже на матовый хром,ручки покрашены просто ужасно про блеск и говорить нечего,нет в комплектации резиновых или силиконовых втулок уплотнителей ручек дверей,без них ручки...  Читать полностью
Виталий Г.
16 января 2024
Достоинства
Недостатки
Дверь не укомплектована полностью роликами, креплениями ручек! Силиконовые уплотнители дверей плохого качества! Профили и стекла нормальные.