2. Компьютерная и офисная мебель
  5. EMPEROR CAMP

Игровое компьютерное кресло
6 месяцев

17 марта 2024
Отлично вписалось. Я думаю цена качество соответствует. На рост 170-175 подушки сидят хорошо. Удобно.
Ильшат Г.
Товар соответствует цене
Хороше удобное кресло. Легко собрать. Большое.
Кресло удобное, очень понравилось, лëгкая сборка с которой справилась дочь
Александр Н.
Отличное кресло, очень удобное, спинка может фексироваться в любом положении, так же подставка для ног очень удобная и не хлипкая. Выгледит стильно. Собирается быстро, инструкция подробная и лёгкая. Всё есть в наборе, ничего постороннего не нужно для сборки.
Заказали 2 кресла у продавца, к сожалению у одного из них сломалась спинка. Виной тому само крепление, которое по факту все давление распределяет на одну часть спинки (там где она согнута на фото). В целом товар нормальный, но что со спинкой делать не знаю. Возможно ли у вас заказать отдельно спинку данного кресла?
Достоинства
Удобный, прост в сборке.
Подходит для не большого роста, не слишком широкий, по этому более крепкому телосложению, будет не комфортно. Для меня комфортно.
Оксана И.
Кресло очень понравлюсь Качество хорошее В сборке очень легкое Спасибо большое продавцу и Озону
Очень понравился стул. Сын доволен!
Владислав Р.
Прочный, простой в заборе.
Кресло крутое, покупала на День Рождения мужу, но при сборке он обнаружил, что нужны болтики длиннее, в остальном удобное кресло, так как живем в квартире, огромным плюсом для нас является бесшумное перемещение кресла. Спасибо продавцу за товар и за скидки 🫶🏻