3. Одежда для беременных
Платье Wonderclo

100% вискоза
Размер на модели

Наталья Т.
В целом не плохое платье. Снимаю звезду: 1. Колется бирка ,ужасно- срезала. 2. Швы колючие ,видимо из-за материала. 3.Распахивается в груди ,на фото смотрится аккуратно ,а по сути, видимо нужно надевать сорочку или майку. Приходится закалывать булавкой((( Все равно выкупила ,тк фасон очень нравится.
Валентина А.
Платье хорошее, но на груди пришлось зашить, очень глубокий вырез
N
Nataliya K.
Достоинства
Красивый глубокий синий цвет, легкая и приятная телу ткань, стройнит.
Недостатки
Полная путаница с размерами. Брала первоначально горчичного цвета 40, 42 и 44. Это платье чуть больше 40, а горчичное 42 и 44 почти одинаковые. На фото два платья одного размера.
Несмотря на это звезды не занижаю, тк мне очень понравился и фасон и ткань. Но заказываю уже пятое платье в надежде найти свой размер. Синее перезаказала еще раз такое же, вдруг повезет и придет по размеру.
Мария М.
Платье понравилось, только длину буду укорачивать
Платье классное, но... ношу 44-46 размер, его и заказала - село вроде хорошо, но разрез на груди оказался до пупа, ничем на заколоть. Размер груди 2. Так как размеров больше не было, заказала в другом известном интернет -магазине 46-48 размер, так как платье действительно очаровательное. Жду заказ.
Лариса Г.
Достоинства
Легкое, хорошо садится по фигуре. Пошив ровный.
Анастасия С.
Несколько раз пыталась заказать данную модель, что 46 размер, что 52 одинаково малы в области декольте. Свой размер 46-48
Валентина
изменен 11 июня 2024
Платье очень красивое, женственное. Влюбилась в него. Ткань приятная. На 46 размер взяла L. Фигура стандартная, не "груша". Низ сел отлично, верх велик. Отнесла платье в ателье, чуть собрали верх - село идеально. В размере М верх сел хорошо, низ впритык - было некомфортно.