1. Электроника

Застежка
Без застежки

Андрей Ф.
27 сентября 2023
Достоинства
Шикарный чехол,советую всем)
Чехол просто бомба,все супер,все идеально,все вырезы,все кнопки,все работает,рекомендую всем это бренд,буду заказывать еще повербанк этой фирмы и чехол для наушников,спасибо)
Артур С.
Рисунки на чехле начали рассыпаться после недели нормальной носки , магнит на чехле кайфовый, но вот рисунки очень опечалили
Серединов Л.
6 июля 2024
Дмитрий Ф.
5 июля 2024
Так то норм, но через 3 недели облупилось все обрамление камеры
Алексей П.
Виталий Л.
Чехол очень понравился. Удобно лежит в руке. Не скользит. Бортики высокие. Тактильно все очень приятно и комфортно.🔥🔥🔥
Бенз М.
Рустам С.
Павел А.
Достоинства
Смотрится дорого богато, стильно, после 4-х месяцев использования как новый.
Долго выбирал, так как свои телефоны в среднем покупаю на 5-6 лет, а раз так, то и обвес должен быть надежным и долговечным. Хожу уже 4 месяца с данным чехлом, доволен покупкой. Смотрится стильно, царапин нет, трубка отлично вписалась в чехол! Стоит своих денег, рекомендую к покупке!
Сергей Ц.
Видимо подделка, ну или бренд на 14 моделях только развивался и красили чехлы мягкой, дешевой краской. Облезает буквально от мягкого прикосновения ногтя. Брал на 15 модель, такого не было и близко качество небольшая и земля
Дарья Б.
Очень нравится чехол стилем, своим покрытием, не тяжелый, не грамоздкий. Сидит плотно на телефоне. К магнитному держателю примагнитился так сильно, что чуть не вырвала его из сетки в машине🤣 Покрытие все на месте. Пользуюсь второй день. Все великолепно! Спасибо!