2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
Береза, Массив березы

Оксана Щ.
Упаковув не повреждена. Курьер доставил бесплатно, занес в, квартиру и нужную комнату
Жуков Ю.
Заказали 1 стул неокрашенный. Отшлифовали и покрасили его белой моющейся краской в 2 слоя. Смотрится отлично, очень удобный, крепкий.
Сергей Г.
Достоинства
Клееная фанера 18 мм. толщиной, прочный.
Недостатки
Нет.
Пришел в картонной коробке. Вся фурнитура в комплекте, даже шестигранник для евро-винтов. Собирается предельно просто. Руками на сборку потратил минут 10. Доволен, как слон после бани.
Александр Б.
Стул крепкий собирается легко, выдержит все материал на высоте!
Оксана М.
Сначала все части стула ошкурила мелкой шлифшкуркой, потом сиденье и спинку прокрасила грунтовкой "дуб" в один слой. После этого все детали покрыла 1-им слоем яхтного лака, собрала и в собранном виде покрыла 2-ым слоем лака, сиденье и спинку - 3-им слоем. Получилось неплохо, но части стула, которые были покрыты лаком в два слоя - всеравно шершавые....  Читать полностью
Инна Г.
Стулья качественные, хотя не из цельного куска дерева. Почему то ещё сняли 299 руб с карты.
Кугашов К.
Виктория П.
Нам очень понравились стулья, собираются быстро, устойчивые, очень удобные, единственное, как и писали раньше-сразу обработали края, общее впечатление это не испортило, спасибо производителю, рекомендую 👍
Олег Т.
Шикарный стульчик! И пятой точке удобно и прочность для моего центнера вполне.
Надежда Т.
Дмитрий Т.
Достоинства
Практично, оригинально
Недостатки
Торцы оставляют затяжки на одежде, можно поймать занозу.
Если, так сказать, изготовителю добить торцы, цены бы им не было!
Марина М.
В целом стулья хорошие, но...кромки шершавые и цеплялись. Пришлось взять грубую губку и пройтись как шкуркой. Возможно, потом лаком покрою
Тимур М.
Виктор Ш.
изменен 9 сентября 2024
Стул проблемный, не пойму все эти восторженные отзывы. Отмечу, высота спинки низковата. Фанера не обработана и полно дефектов и сколов. Продавайте как полуфабрикат!. Также сомнения о заявленной нагрузке в 250кг. Под мужиком 95 кг стул поскрыпывал. И разыщите в своих межлекальных выпадах возможность сделать соединение спинки с более удобным выступом...  Читать полностью
Анастасия М.
Стул удобный, сидеть комфортно, немного цепляется, но тут нужно просто чуть-чуть зашкурить не покрашенные места. Единственное, что смутило, нам показалось, что он был уже в использовании, так как на новом стуле не должно быть сколов и царапин, не стали сдавать из-за этого обратно, снимать звезду тоже не стала, так как на функционал не влияет, глазу...  Читать полностью
Сергей
Сборка простая, на вид всё красиво и крепко. Посмотрим как покажут себя в эксплуатации.
Дмитрий Г.
Очень классные стулья! Собираются очень быстро! ПРЕВОСХОДНО!!!
Анатолий А.
хорошобы еще обработку краев листа. нт в целом отличный, стабильный стул.
Нелли К.
Марина П.
Отличный стул! Сверху подушку на завязках - и все замечательно!
Татьяна З.
изменен 18 августа 2024
Отличный стул, очень легко собирается. Очень прочный. Советую к преобретению.
Валерий З.
Распаковал одну упаковку со стулом,фурнитура на месте,а остальные не стал распаковывать т.к повезу в крым там и буду собирать. Спасибо продавцу
Александр Ф.
Удобные, собрали быстро, но пожалели, что не взяли сразу крашеные
Юрий К.
Достоинства
Очень удобные стулья👍 Стильно выглядят, легкие, устойчивые. Поразила продуманность конструкции, точность изготовления. Сборка буквально за минуту, всего 8 евровинтов. Вариант из ламинированой фанеры вообще находка если надо быстро и без заморочек получить готовый стул.
Я в каждое соединение добавил хорошего столярного клея. Торцы сиденья и спинки лучше обработать мелкой наждачкой.
Наталия Ж.
Хорошо выглядит. Легко собирается. Наверное все на этом. Сын весом 100 кг сел, ходуном стул ходит под ним, очень сомневаюсь, что выдержит 250 кг
т
татьяна ч.
Стул отличный! Продуманный! Отзывы самые позитивные. У меня такая же лестница-стремянка. Цены нет! Но момент не везения никто не отменял. В верхнем крепёже с одной стороны нет отверстия под шуруп!) Но все равно стул-огонь! Чего нибудь придумаю.
Константин Г.
Достоинства
Просто собирается, крепкий. отлично подойдёт для доработки.
Недостатки
При доставке отломали часть угла.
Наталья Ч.
Упаковка вся разодрана, на стуле есть скол, но мне очень нужен был стул, собирать легко. В общем удобный, только нужно покрасить лаком ободки ,чтоб ткань не цеплялась.