3. Домашняя одежда

Хлопок
100% Хлопок
Размер на модели

Сергей К.
Отличная пижамка, яркая, не очень тонкая. Удобная. Швы ровные, нитки не торчат, химического запаха нет. По размеру, самое то, не обтягивает и не висит.
Достоинства
Цена по акции, натуральная ткань, приятная расцветка
Недостатки
На шортах одна штанина короче другой на 1.5-2 см
Пришла быстро, в срок. Аккуратно упаковано в зип-пакет, была вложена картонная подложка. Строчки ровные, нитки не торчат, швы обработаны хорошо. Размеру и фото соответствует. На мой рост 158 и размер 44 село хорошо, свободно, не в обтяг. Ткань - тонкий...  Читать полностью
Классная пижама.Дочь в восторге.Очень удобные шорты.Советую.
Галина Н.
Симпатяга! Цвета подобраны хорошо. Приятная к телу. Швы ровные, качественные. Пришло всë целое, упаковано очень аккуратно и красиво. Цена-качество соответствует. Рекомендую!
Хорошее качество
S
Sergey, P
Отличная пижама. Трикотаж. Очень приятный на ощупь. Шорты вообще классные. Удачная покупка, особенно за эту цену)
Галина Н.
Прекрасная пижама! Мягкая, качесвенная, задорная. Шорты удобной формы, качествр швов отличное. Купиладве разных расцветки. Обе понравились. Пришло всë целое, упаковано очень аккуратно и красиво, в зип пакет. Цена-качество соответствует. Рекомендую!
Галина Н.
Прекрасная пижама! Мягкая, качесвенная, задорная. Шорты удобной и стильной формы. Пришло всë целое, упаковано очень аккуратно и красиво, в зип пакет. Цена-качество соответствует. Рекомендую!
Ирина Т.
Пижама очень понравилась. Симпатичный рисунок. Хлопок 100процентов. Всë соответствует размеру. К покупке советую
Ирина Т.
Юлия Г.
Пижамка мягкая, качество пошива хорошее Цена отличная, чуть больше 500 руб. Я довольна...
Покупаю уже вторую пижаму этой фирмы. Очень нравится, качество хорошее, к телу приятная. Размер соответствует, первую взяла побольше, думала вдруг маломерит, оказалась велика, но всё равно оставила.
Отличный комплект! Товар соответствует описанию и характеристикам. Рекомендую. Футболку можно и на выход использовать, очень плотная ткань и принт яркий!
Наталия Т.
Евгений М.
Достоинства
супер
Недостатки
очень удобно
Хорошая пижама. Хлопок 100%. Беру уже вторую, другой расцветки. Качественный товар.
Виталий Х.
Очень хорошее качество, все согласно описанию.
Классная пижама! Ткань плотная, непрозрачная, с четким рисунком. Швы обработаны хорошо, ворот отлично. Материал хлопок. Футболка большемерит на размер, а то и на два, шорты широкие и свободные, растягиваются до ширины футболки. Довольна покупкой, как слон:)
Анна Ж.
Отличная пижама, приятная к телу Картинка хорошего качества
Хорошая пижама, еще бы футболку подлиннее
Наталья О.
Это моя не первая пижама этой фирмы. Качественный покрой ,швы ровные,нитки не торчат. Пижама очень приятная и мягкая к телу. Рекомендую. Размер соответствует.
Олег Б.
Любовь Я.
Отличная пижама,в размер,пришла быстро,спасибо!
Александра К.
Отличный домашний костюмчик! Хорошего качества
ю
юлия
Отличная пижама. Покупаем как жомашний комплект. Пока большевата, но это не беда. Люблю эту фирму. Брала такие пидамки уже - все отлично. Реклмендую однозначно
Анастасия В.
Хорошая пижама, ткань приятная , плотная .Мне кажется большемерит я взяла 44 размер, хотя обычно ношу 46-48
о
олейникова о.
Классная пижама
Доставили вовремя, точно в срок. Пижама приятная на ощупь,размер в размер.
Родион Р.
Татьяна Ж.