2. Столы и стулья

Регулировка по высоте

Егор К.
Плохое качество краски
Сергей Р.
Достоинства
Тяжелый, мощный, устойчивый, может быть многофункциональным
Недостатки
Заказывал такой стул 2 раза в количестве 3 штук - и это само говорит за себя! Недостатков НЕТ
Очень рекомендую к покупке. Единственное, я бы не использовал этот стул собственно как стул - слишком большая и массивная сидушка, думаю что для сидения не совсем удобно, а вот как этажерка, тумба и т.д - ИДЕАЛЬНО! Но на вкус и цвет товарища нет))) Производителю и продавцу большое спасибо!
Анна З.
11 мая 2024
Стул пришел на день раньше заявленного срока.Упакован хорошо в пленку со скотчем.Саморезы на видном месте и в нужном количестве. Но на ножке стула не хватает одной заглушки и из-за этого стул шатается.ЛДСП приятного цвета. Но края немного обтрепаны,можно бы по лучше упаковыпать эту часть стула.
Сергей Р.
22 апреля 2024
Достоинства
Очень добротно сделан
Недостатки
не увидел
Очень доволен покупкой! Однозначно буду заказывать ещё!
16 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Ужасное качество
16 апреля 2024
Достоинства
Хороший стул. Высокий. Широкий 40× 40.
Недостатки
Не досверлили одну дырку у металла, пришлось самим сверлить. Сиденье очень тонкое, царапает кожу при посадке.
Подойдет больше для тумбы, что- то на ней держать: воду, цветок.... Я же планирую заказать мягкую сидушку для дальнейшего использования барного стула.
Любовь З.
изменен 9 апреля 2024
Не ожидали такого поворота?) А у нас это стойка для раковины. Работник запорол нам верх стула, пришлось лепить из того что было, но вроде ничего получилось. Да, стул шатается немного, но мы будем прикручивать к полу, поэтому для нас это не проблема. Стул очень стильный. Всё получилось, как задумывали.
Борис Я.
30 марта 2024
Все нормально, за такие деньги. Спасибо за быструю доставку.
Алексей П.
22 марта 2024
Хорошие
Ольга Сергеевна Б.
22 марта 2024
Достоинства
Отлично упакован товар. Соответствует описанию.