2. Столы и стулья

Регулировка по высоте

ю
юлия м.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Хороший стул, сняла звезду из за разной высоты ножек
Недостатки
Одна ножка короче остальных, ну или сварка криво выполнена
Кто, что посоветует как исправить высоту ножки?
Сахиб Р.
28 февраля 2024
Достоинства
Стул понравился, очень крепкий на вид.
Недостатки
Нету
Рекомендую продавца, достойный товар.
Алена А.
21 февраля 2024
Недостатки
Сидушки пришли покоцаные
Была разочарована то что сидушки были покоцанны!
Анна П.
21 февраля 2024
Достоинства
Неразборный
Недостатки
Перебор с упаковкой, достаточно было закрепить защиту скотчем и сидушку закрепить. Сидушка крепится на саморезы, отверстий нет ( и то и то минус). Если берёте для дома и ваш рост до 168 включительно, то стул высоковат.
У меня второй стул 72 см - идеально для роста 168. Чтобы сесть на этот надо на цыпочки вставать. Распаковывала минут 10, саморезы для крепления непонятно как запихали, искала их в горе пленки и скотча, нашла с горем пополам. Очень много перевели скотча и пленки. Забота об экологии? Нет не слышали
Оксана С.
15 февраля 2024
Достоинства
Упакован на сто процентов, как раз для бара. Устойчивый, крепкий, отличный стул мне нравится.
Анастасия М.
9 февраля 2024
Достоинства
Была поражена надежностью упаковки! Каждая ножка и весь стул по кругу упакован в мягкий поролоновый материал
Удобный, стильный
Инесса У.
8 февраля 2024
Хороший стул, на работу прям в тему оформления, функцию выполняет, вроде достаточно крепкий, пришел целый 👌
Евгения Х.
31 января 2024
Достоинства
Высокий. Брала в баню
Недостатки
Абсолютно не совпадают отверстия для крепления сидушки. Пришлось полсверливать другие
Но сам стульчик норм. Высокий и можно использовать как подсьавку
10 января 2024
Срочно был нужен высокий барный стул, эта модель оказалась самая доступная (все остальные стулья такой же высоты были дороже). При транспортировке ничего не повредилось. Под краской заметна ржавчина. На ножках снизу накладки, следы на полу не оставляют, не скребут его. Ножки разной длины, из-за чего стул шатается. Мой рост 158, до перекладин едва...  Читать полностью
Сергей Т.
9 января 2024