2. Отделочные материалы
  3. Подвесной потолок и комплектующие
  4. Подвесной потолок
  5. Седьмое Небо
Натяжной потолок своими руками комплект 240 х 100 см, пленка MSD Classic Сатин
Товар не доставляется в ваш город

Комплект натяжного потолка
Длина, мм
Ширина, мм
Белый

23 декабря 2023
Недостатки
Не подошел 😢
Заказывал 3600х4000, в инструкции написано также, а на самом деле оказался 3600х3600
Павел Х.
18 декабря 2023
Достоинства
Пришел раньше обозначенного времени. Хорошо упакован. Потолок прост в монтаже, даже феном не пользовался, нет морщин. Легко натягивается. Я доволен. Всем рекомендую.
Анна Р.
17 декабря 2023
Отличный потолок👍
Светлана М.
15 декабря 2023
все получилось, натянули быстро. немного трудновато, но посилам. скоалки расправили обычным феном. можно брать. а самое главное намного дешевле.
Александр П.
изменен 16 декабря 2023
все хорошо
13 декабря 2023
Достоинства
Пришло все быстро, все в размер
Недостатки
Нет инструкции
Все хорошо,полотно толстое,натягиваеться легко
Ирек М.
12 декабря 2023
Достоинства
Цена
Все отлично натянулся
Иван М.
2 декабря 2023
Достоинства
можно действительно натянуть без тепловой пушки. служба поддержки работает на 5, если бы не они, я бы бросил все к чертям и сжег этот потолок вместе с квартирой.
Недостатки
4*5 метров в одиночку вряд-ли натяните. кроме того, нигде не написали, что для монтажа на теневой профиль нужен специальный инструмент шпатель. Эта новость стоила мне трех стертых в кровь о стену пальцев, пока я пытался вставить в теневой профиль гарпун и целого выходного. (выходной жаль больше, ибо шестидневка)
находясь в отдаленном северном поселении, где почта приходит один раз в месяц на вертолете, а озон так же как и нормальный интернет скоростью быстрее 1 м/бита в секунду, как и мобильный интернет, является фантастикой, не говоря уж про монтажников натяжного потолка. именно здесь, мы с женой получили служебную квартиру, убитую предыдущими жильцами, с пробитыми насквозь внутренними дверями, разрисованными обоями, разбитым стеклопакетом и порезанным натяжным потолком. жене захотелось нормальных условий, новых обоев, починенных дверей и целого натяжного потолка. желательно с диодной лентой. в итоге за профиль заплачено около 8 тысяч и около 4 за потолок. в итоге, натяжка потолока превратилась в пытку. гарпун держится в теневом профиле ровно столько, сколько вы его держите пальцами. Потом он падает. Специальный шпатель ждать минимум три недели, а ещё три недели жизни в коммуналке могли бы закончится разводом. Поэтому было решено вновь поставить обычный багет и присобачивать к нему потолок. хочу сразу заметить: 4*5 метров вы один натяните только если вы геракл или мастер спорта по акробатике. лично я раз 10 был на грани от падения со стремянки, пытаясь натянуть полотно изо всех сил и только дикое нежелание моей жены остаться вдовой или сиделкой для инвалида всякий раз это предотвращало. нормальные обводы труб (в комплекте 2), а у меня их 4, не получилось сделать. но я утешаю себя, что это служебная квартира и мне тут жить не всю жизнь (я надеюсь). в итоге, на будущее, я готов заплатить любые деньги, чтобы больше не делать никакого ремонта и не поднимать ничего тяжелее шариковой ручки (не считая гранёного стакана и пивной кружки, естественно полных). в сухом остатке могу сказать - если у вас руки растут из плеч и вам нравится делать самому, это отличный вариант. реально не дорого и в принципе реально. но! если у вас есть...  Читать полностью
Сергей Е.
2 декабря 2023
все норм
Марина М.
26 ноября 2023
Недостатки
при размере комнаты 280×280не хватило багета