2. Мебель для хранения

Тумба прикроватная
40.5

Отзывы о товаре 2060

Татьяна Г.
Отличная тумба, уже не первую мебель беру в этом магазине
изменен 9 июня 2024
Пришли две тумбы разного цвета. Это минус. Нужного цвета тумба хорошая, нареканий нет. При повторном заказе пришла тумба еще другого цвета, серого. Это уже ненормально. Так как нужного цвета тумба прибита к стене, пришлось опять заказывать здесь, попытать счастья. Если бы тумба была не прибита, сдала бы все и заказала в другом магазине.
Лилия Я.
Качество материалов:Среднее
Сломан доводчик . Пытались приклеить- не получается, отваливается, саморезами тоже не прикрепить. Короче, разочарована
a
anna
Простота сборки:Легко
Тумба красивая, очень аккуратная, ящик выдвигается, только тяжелая, вешать надо очень основательно.
Юлия С.
Минус звезда потому что 2е предыдущие были бракованны(возврат). А так очень красивая.
O
Olga U.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Качество очень достойное!!! Все четко , быстро и без нареканий! Отлично подошли к кровати купленной в другом месте! Спасибо продавцу , однозначно рекомендую !
Павел Т.
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая тумбочка
Селютина Ольга
Прикольная вещь. Стекло не взяли. Телефоны и планшет классно класть на "мякоть" тумбы. Были некоторые нюансы когда муж вешал тумбу, немножко поругался на конструктивные детали. Но итог мне понравился. Рекомендую
Светлана В.
Качество материалов:Хорошее
Муж был против покупки, считал непрактичным пылесборником, я купила себе, он посмотрел вживую и сказал, чтобы я и ему такую же заказала
Лариса К.
Ваууууу