3. Постельное белье

Размер простыни
240x260

Юлия Т.
18 ноября 2023
Достоинства
Плотный, гладкий хлопок, с шелковистым отблеском, идеально аккуратные швы, упаковка в плотном пакете на замочке.
Недостатки
Не нашла!
С текстилем Карна имею дело 3-й раз. Покупала полотенца и постельный комплект. И каждый раз восторг! Начиная с упаковки и качества текстиля, заканчивая качеством пошива! Огромное спасибо производителю за качественный товар. Я однозначно буду Вашим постоянным покупателем!
Людмила З.
Anna S.
Ольга А.
большая простынь хорошего качества, уже не первая, купленная в этом магазине. Первые две в постоянной эксплуатации около трех месяцев - или даже больше - и никаких неприятных сюрпризов не преподнесли.
Гульнара Ч.
Ольга А.
Это - самые большие цельнокроеные простыни, которые удалось найти в интернет - магазинах, очень приличного качества. У меня уже был комплект зелёного цвета - к нему и подбирала: из - за того, что простынь большая и плотная, она, конечно, лежит лучше - и практически не сбивается. Гладится легко, усадку при таких размерах заметить сложно, после стирки...  Читать полностью
Ирина Л.
Достоинства
Очень красивый цвет.
Жду в продаже прямоугольные наволочки этой расцветки.
Дмитрий Б.
Достоинства
размер Соответсвует заявленным
Недостатки
пока не обнаружил
норм
Ирина Г.
Супер простыня! Больная, хорошо прошита. Ткань хлопок, сатин, приятная к телу.
Ольга З.
Столько ожиданий было связано с этой простынью, столько прочитанных положительных отзывов, и ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!!!. Вся простынь покрылась шарушками, то же самое и с наволочками из этой же серии. Когда покупаешь товар за 100 руб.то и не расстраиваешься, чего ещё ждать от такой цены, а когда такой ужас происходит с товаром за 2724 руб. Это просто...  Читать полностью
Ирана Н.
Лучшая простынь, плотная! на высокий матрас подошла 👌 стоит своих денег
Вадим С.
Инесса Д.
Очень классная простынь,не перестаю восхищаться Карной и порядочностью и ответственностью продавца.Спасибо за скидки!
Ирина Л.
Марина М.
Хусейн Ч.
Достоинства
Турецкое качество.
Рекомендую.
Простынь очень понравилась! Резинка тугая, выский матрас -держится без нареканий
Татьяна Ч.
Ткань в простыне сначала шикарная, не линяет, не деформируется, похожа на шëлк, но после не первой стирки ткань теряет блеск и немного пушиться, а так конечно у меня много цветовой политры изделий этого производителя.
Ольга Т.
Вера Л.
Упаковка пришла порвана, снимать звезду не стала,т.к.простыня выше любых похвал, качество ткани порадовало, цвет насыщенный,смотрится изумительно.Не знаю как поведëт себя в использовании и после стирки, но сейчас всë нравится.
Наталья Р.
Ткань плотная с атласным блеском, лежать на ней прохладненько), приятного пастельного цвета, резинка по всему периметру. На первый взгляд качество пошива и ткани на высоком уровне. Буду собирать комплект.) После эксплуатации отзыв дополню.
Нина П.
Марина Алевра
Подбирала простыню к комплекту Тас. Цвет подошел даже лучше родного: благородный пудровый с сиреневым оттенком. Безумно качественная ткань, Тач померк на его фоне. Теперь хочу все элементы этого замечательного постельного белья 😍
AVM
Простынь пришла в разорванном пакете завернутая в пленку, прстынь была чуть пыльная как будто б/у, много ниток торчало из швов, цвет ниток с изнанке не в цвет ткани. На ощупь как обычная хлопковая.