3. Постельное белье

Размер простыни
260x280

Юлия Т.
18 ноября 2023
Достоинства
Плотный, гладкий хлопок, с шелковистым отблеском, идеально аккуратные швы, упаковка в плотном пакете на замочке.
Недостатки
Не нашла!
С текстилем Карна имею дело 3-й раз. Покупала полотенца и постельный комплект. И каждый раз восторг! Начиная с упаковки и качества текстиля, заканчивая качеством пошива! Огромное спасибо производителю за качественный товар. Я однозначно буду Вашим постоянным покупателем!
Ирина Л.
Очень довольна. Есть дорогой комплект Togas из бамбукового волокна. Искала вариант более доступный и с матовым блеском. Сатин прекрасный, блестит. При этом плотный и гладкий. Цена приемлемая. Сшито идеально. Люблю белье на молнии, держит форму. Возьму обязательно еще.
Кристина З.
Марьям Б.
Достоинства
Хорошая, цвет красивый, качество мне нравится
Недостатки
Пришла с браком, высветленная полоса посередине ближе к краю ( но менять не буду, разверну полоской под подушки, но обидно )
Елена Ф.
Хорошая и качественная простынь! Отлично села на матрас высотой 22см ! Материал плотный!
Олег н.
изменен 10 июля 2024
Это не Сатин!!!Это хлопок жесткий плохого качества! Покупали под сатиновое белье, есть с чем сравнивать! Ложная информация в описании! Просьба обратить внимание OZON!!!
Алла Д.
Отличное качество ,без минусов. Очень комфортная телу ткань. Рекомендую.
Оксана В.
Шикарное качество сатина. Отличная лекала. Села на матрас четко, мой размер 1600х2000, высота 200. Упаковка суперрр. Реально подарочная. Цвет " Океанский бриз " Шикарен. Очень довольна. Спасибо производителю. Так держать 👍👍👍🤝🤝🤝
Виктория К.
Пошита простынь отлично, но для меня колючая, в силу моей чувствительной кожи. До этого заказывала простыни 50 на 70, ткань намного приятнее 🥺 Цвет красивый, блестит как шелк
Наталия Б.
7 июля 2024
Шикарная простынь. Именно то, что нужно. Мягкая , приятная на ощупь, отличное качество. Однозначно рекомендую.