1. Хобби и творчество

Вес товара, г
Возраст ребенка
От 3 лет

Козлов Сергей
Все отлично. Набор полностью оправдал мои ожидания. В комплекте 4 сверла (7.0, 3.0, 1.0-1.5 примерно и наверное 0.5-0.8) самое мелкое сверло несразу заметил и чуть не потерял, клей Звезда 12мл., бухточка оптоволокна, и сама спайка с батарейным отсеком. В спайке 7 синих, открытых светодиодов, 2 белых открытых светодиодов и 10 белых светодиодов с термоусадочной...  Читать полностью
Дмитрий З.
Описание отвратительное
д
дмитрий х.
Отлично
Павел Г.
Очень клёвый набор, брал 3 штуки таких, ибо с одного не хватило ни оптоволокна, ни электроники. Приятно удивило растущее качество самих комплектов. Если в самых первых была бумажная инструкция с очень мутными картинками, то в последующих наборах уже был QR-код ведущий на Яндекс и Гугл документ с уже цифровой инструкцией сборки, где всё чётко видно....  Читать полностью
Максим К.
Всё в сборе, даже свёрла, ну может у кого нет их. Спасибо!
Илья К.
Все ок
Влад З.
Все пришло целое, соответствует описанию
Никитин А.
5 мая 2024
Единственный набор подсветки, но есть замечания: 1. Сверло под световоды очень толстое. Нужно 0.5мм. Лучше сразу несколько так как ломаются на ура. 2. Клей неплох, но для склейки модели а не крепления оптоволокна. Я крепил термоклеем 3. Если ставить батарейки то их хватит на одну ночь. Не стоит такое замуровывать внутри. Пришлось колхозить регулятор...  Читать полностью
Артур П.
15 апреля 2024
Упаковка целая. Инструкция скачалось быстро по ссылке. Доволен
F
Francisco P.
24 марта 2024
Привет. Там 9 светодиодов без термоусадки. 7 синих для двигателей и два белых. Где установить два белых светодиода?
Константин К.
изменен 14 марта 2024
В комплекте неподходящие сверла, для оптоволокна лучше 1.0 взять сверло, отверстия меньше и смотрится аккуратнее, для диодов в двигателях 5.0 сверло, тогда диоды не будут болтаться и идеально встанут.
Ярослав Б.
12 марта 2024
Ну вроде всё нормально всё работает
Андрей Б.
10 марта 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, быстро пришло, сверла и клей в комплекте
Недостатки
Нет инструкции, видео с инета, клей звезда не из лучших за эту цену, нет винта на батарейном блоке ( не критично)
Комплект на рукастого любителя звездных войн, рекомендую
Олеся К.
8 марта 2024
Дмитрий Р.
3 марта 2024
Полностью соответствует описанию
Денис
23 февраля 2024
Достоинства
Оригинальная вещь. Очень оживляет модель Звёздного разрушителя от "Звезды". Достаточно легко монтируется.
Недостатки
Нет.
Дмитрий М.
12 февраля 2024
Достоинства
Хороший доп
Недостатки
Пойдет, как доп. к основе
Сергей М.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Все работает
Недостатки
Не обнаружил
Я не рукожоп ,сам разобрался
Алексей Б.
9 января 2024
Достоинства
В наборе есть всё необходимое. Помимо проводки и оптоволокна вложены свёрла и клей. Супер. Не ожидал.
Вячеслав Ф.
3 января 2024
Недостатки
Нет инструкции.
👍
Илья Г.
2 января 2024
Достоинства
1. Все что должно светится - светится. 2. В комплекте сверла и клей которым пользуюсь при сборке.
Недостатки
1. В комплекте только 7 синих лампочек (которые пошли для двигателя), все остальное светит белым. Планировалось синим осветить весь крейсер. 2. Нет батареек в комплекте. Могли бы добавить за счёт удорожания стоимости, но это не критично 3. Схалтурили на оптоволокне. Могли бы добавить катушку. Как работать с соплями - я не знаю
Юрий С.
изменен 8 января 2024
Недостатки
Нет инструкции. А та, что по ссылке, какая то куцая. Сверло очень толстое для световода 0.5мм
Михаил Г.
24 декабря 2023
Достоинства
всё аккуратно и качественно сделано .
Недостатки
недостатков в товаре нет .
Всё хорошо , устройство работает . Один недостаток - инструкцию не положили , поэтому минус одна звезда ! Возврат оформлять не хочу , скиньте инструкцию !
Никита К.
18 декабря 2023
Достоинства
Полная комплектация как и указано
Пришел быстро, брат доволен. Хорошее дополнение к самому Звездному разрушителю
Виктор В.
изменен 17 декабря 2023
Достоинства
Вроде все в порядке, буду пробовать собирать
Андреев Андрей
11 декабря 2023
Строго говоря - единственная выгода, что не пришлось покупать большую бабину с оптоволокном. В комплекте несколько светодиодов, батарейный блок. Никаких коннекторов для пучка оптоволокна и прочего нет. Все придется делать . в Комплекте несколько свёрел.
Феликс Л.
6 декабря 2023
Достоинства
Всё работает
Недостатки
Забыли положить бумажку со схемой установки.
Отличная подсветка за такие деньги.
Андрей Г.
22 ноября 2023
Однозначно при покупке разрушителя, докупайте набор. Модель становится намного интереснее!!
Адель З.
18 ноября 2023
Достоинства
Хороший набор для такой цены, почти все есть
Недостатки
В комплекте не того размера свёрла
В целом подсветкой доволен
Григорий М.