1. Обувь

Резина
Спортивное назначение
Бег
Лето

Кросовки настолтко удобны, что неохота надевать другую обувь!! Легкие. Отлично сидят.
Мария И.
Быстрая доставка, качество на высоте. По размеру идеально подошли, действительно на узкую ногу. Номер пробивается- оригинал. Брала для длительных прогулок- ноги в них не устают и прогулки приносят еще больше удовольствия)
Юлия С.
Диана Т.
Отличные оригинальные кроссовки( даже насекомые оценили)
Вера С.
Вау кроссовки очень удобные не маломерки 👍оригинал ! 100%качество классное 😉советую
Кирилл Щ.
изменен 28 мая 2024
Кроссы кайф. Подошва хорошо амортизирует в районе пятки. Вид норм. Оригинальные или нет, я не знаю, на вид точно да. Коробка пришла не мятая, целая аккуратная. Фотки прикладывать лень, пишу с ноута. Для бега это точно топчик, советую, тем более за 4200. Добавляю спустя 2 месяца - 3 месяца носки: Всё чётенько, ни разу пока не подвели. Крепкие, ноги...  Читать полностью
Юлия С.
Качество супер, но узкие,пришлось вернуть и новые заказала на размер больше, вдруг подойдут
Светлана И.
Кроссовки понравились, очень удобные, бегать в них - одно удовольствие. А
Ксения Т.
Очень красивые и супер удобные кроссы! Однозначная рекомендация!
Ксения Т.
Классные и удобные кроссовки, бегать в них одно удовольствие! У меня таких две пары)) Немного жесткие по началу, нужно разносить, только по этому 4 звезды. Рекомендую!