3. Шторы и карнизы

Полиэстер
Светопроницаемость
Полупрозрачные

Юлия Ж.
Отвратительное качество, купила 2 рулона, на одном пятно на самой шторе жирное, на второй не комплект крепежа, в коробке одна панелька уже с приклееным скотчем, который в свою очередь приколеелся к коробке. Видимо кто-то уже пользовался, не понравилось и вернули? Неделю руки не доходили повесить шторы, получится ли сделать возврат? Буду пробовать
Алексей И.
Достоинства
Хорошая штора
Недостатки
Для дачи просто замечательно
Пивоварова Алена
Ксения Ф.
шторы хорошие,сама все установила без проблем,все легко и просто.Смотрятся супер.
Андрей Т.
Нормально, но липучки плохо держаться
R
Rais A.
Марина Б.
Марина Б.
Элеонора А.
Хорошие. Провисели всё лето, выглядят как новые.
K
Kseniya D.
Обалденные , в студию супер вписались: матовые, однотон
K
Kseniya D.
Обалденные шторы . Внешне похожи на белый лен, заказывала 3 штуки.
Чекалина Ирина
изменен 26 сентября 2024
Отвратительный товар. Первый раз прислали неполная комплектация. Заказала повторно. Второй раз не работает главный механизм. Заклинело перемотку шнура. Возврат.
Достоинства
качество не на высоте
Недостатки
При подъеме штор полотно косит, приходится повторять и направлять полотно вручную. Само полотно какое-то хлипкое. Устройство для подъема/ опуска шторы слишком легкое и все время спутывается. Раздражает
Виктор П.
Покупкой доволен, нормальная штора за такую цену.
Виктор П.
Быстрая и простая установка, хорошее соотношение цены и качества.
Юлия Ч.
Саша Д.
Шторы понравились, но мне достался уже полураспакованный товар который кое-как запакован обратно скобами и отваливающимися заглушками. Крепление к окну треснуло в одном месте пришлось приклеивать и перешкуривать
Две штуки брала большие, поэтому отрезала ширину, кто не знал, что так можно было, пользуйтесь лайфхаком) Понадобиться металлическая линейка, канцелярский нож или острые ножницы, пилка или лобзик. Отрезается штора, затем отпиливается трубка и готово. Шторы за свои деньги хорошие, я довольна.
Две штуки брала большие, поэтому отрезала ширину, кто не знал, что так можно было, пользуйтесь лайфхаком) Понадобиться металлическая линейка, канцелярский нож или острые ножницы, пилка или лобзик. Отрезается штора, затем отпиливается трубка и готово. Шторы за свои деньги хорошие, довольна
Чекалина Ирина
Очень обидно, прождала целый день и получила вскрытую упаковку с неполной комплектацией. Оформила возврат и заказала новую.
Замечательные рулонные шторы, я в восторге, идеально подошли, цвет прекрасный
E
Elizaveta K.
Классно рассеивают яркий солнечный свет, но в комнате остается светло. То, что и хотела👌 Понравилась маленькая текстурка, оочень деликатная, но за счет нее шторы не выглядят как дешманско-бумажные. Цвет - просто белый, без голубизны или желтизны. Взяла на обе створки окна
E
Elizaveta K.
Антон Б.
Качество так себе. Сама ткань нормальная. А вот палка на что наматывается штора 1 из 3 кривая оказалась. Возвращать уже было нереально. Т.к заметить это возможно только после установки. Плюс утяжелитель никак не закреплен снизу и от ветра может вылететь. Плюс пластиковая веревочка одна из 3 постоянно раскрепляется. Надо клеем ее залить. Вообщем на троечку...  Читать полностью
Во первых постоянно штора падает!! Отклеивается скотч . Сейчас штора упала и видимо наглухо все сломалось . В общем не рекомендую. Покапала для работы , т.к работаю мастером , но видимо придётся искать другую альтернативу. Очень расстроена
Наталья Х.
Ткань хорошая, а вот то что основание кривое, за это две звезды, не рекорендую!!!!!!
Лилия З.