3. Шторы и карнизы

Полиэстер
Светопроницаемость
Полупрозрачные

Сколько света пропускают:Много света
Мне понравились. Не просвечивают, но свет пропускают. Минус, что сильно мнутся. Нужно аккуратно с ними. Мыть еще не пробывала. Крепила на липучки, 2 месяца уже держатся. В целом очень даже неплохие
Сколько света пропускают:Много света
Мне понравились. Не просвечивают, но свет пропускают. У меня солнечная сторона и на балконе всегда была баня, с жалюзями стало легче. Минус, что сильно мнутся. Нужно аккуратно с ними. Мыть еще не пробывала. Крепила на липучки, 2 месяца уже держатся. В целом очень даже неплохие
Юлия
Недостатки
отсутствуют магниты
Надежда В.
Надежда В.
Светлана Т.
Надежда А.
Не очень, вся мятая
изменен 23 июня 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Шторы хорошие, размеру соответствуют, цена адекватная, доставка быстрая, комплект для крепления и на откидное окно, и на обычное (клейкая лента двусторонняя + пластиковый механизм, держится хорошо)
Недостатки
Всё же пропускают прилично света, для солнечной стороны не всем подойдёт (для рабочей зоны всё же нужен больший процент поглощения света, если прямые солнечные лучи), из нескольких штук в одном комплекте попалась слегка погнутая трубка, с большим усилием вставляла в неё детали для того, чтобы повесить штору
Товар рекомендую, собрать вполне реально, выглядят шторы прилично, крепятся и снимаются легко. Но учитывайте, что они приличное количество света пропускают, примерно как плотный тюль или два слоя обычного тонкого
Евгения Б.
Хорошая штора. Не блэкаут.