3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Полиэстер, Блэкаут
Светопроницаемость
Непрозрачные

Нет держателя шнура в комплекте
Андрей Д.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Невысокая цена, хорошее качество изготовления, выглядят хорошо, возможность фиксации нижнего края полотна в крайнем положении на липучку.
Недостатки
Нет шурупчиков в комплекте, т.е. из коробки монтаж возможен только на комплектную двухстороннюю липучку. Лично я такому способу не особо доверяю. Монтировал на свои шурупчики.
Шторы норм, рекомендую. До этого брал такие же бренда Ozon, но их на момент заказа нужного мне размера не было в наличии, пришлось брать такие. Эти прям ничем не хуже, ну единственное цепочка такая чуть более "жиденькая", бюджетная, но на эксплуатацию и на общий внешний вид не влияет. Зато цена немного ниже.
Владислав Д.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Ширина стекла на окне-55 см. Подошло идеально. Штора супер.
Владислав Д.
Ширина стекла на окне -45 см. Подошло идеально. Штора супер
изменен 2 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Полный блэкаут , свет не пропускают , но нужно устанавливать с направляющими , если вы хотите чтобы с боков не пропускало свет , ( которые отдельно докупить , лучше всего металлические , я купила пластиковые и немного огорчилась с боку просвечивает свет ) .
Ильшат С.
Хорошие шторы за свои деньги
Алина С.
Отличные шторы
Полина Ш.
изменен 2 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, если купить направляющие но будет намного лучше, т.к по бокам все равно проникает свет, рулонные шторы + обычные шторы блэк аут, дают нужный результат. Прикрепляю фото/схему моего окна, со всеми размерами, нечего не мешает, шторы подошли идеально Боковые 62х160 см Центральная 52х160
Полина Ш.
Наталья Р.