2. Декор и интерьер

Аромат
Слива, Сакура, Вишня, Роза, Малина
Время горения, ч

15 февраля 2024
Достоинства
цена
Недостатки
запаха нет при горении, сильно коптит
Мария К.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Чудесный запах, хороший деревянный фетиль.
Недостатки
Банка просто лопнула в моменте. Причём, свеча в не горела. Я просто взяла её в руки и одну часть отпала от другой. Очень жаль, ведь ещё половина свечи не использовано. Даже не знаю, что делать. Ещё небольшая проблема в слишком высоком языке пламени. Выглядит пугающе.
В целом, я советую свечки этой фирмы (беру не первый раз). Хорошие ароматичкские композиции, чудесная упаковка и небольшой подарочек. Но свечку жалко. Видимо, тут только выкидывать (
Андрей Н.
3 февраля 2024
Дарья К.
24 января 2024
Достоинства
Вкусный аромат
Недостатки
Отклеился фитиль, не успела использовать свечу
Очень расстроена. Отклеился и перевернулся фитиль на второе зажжение свечи. Перед тем, как отклеиться, горел всего минут 30. Что делать с практически новой свечей и как дальше использовать?
Сергей И.
23 января 2024
Достоинства
Пахнет отлично.
Валерия Л.
21 января 2024
Достоинства
Пахнет вкусно, но слабо
Недостатки
Фитиль, уплывает, переворачивается.
т
тая я.
10 января 2024
пахнет не морем, а мылом)
lenka_yas
9 января 2024
Достоинства
Аромат
Недостатки
Для меня нет
Упаковка просто восторг, как внутри, так и снаружи😍 очень приятно получать в таком виде товар. Сама свеча тоже выполнена очень эстетично. Запах безумно вкусный Отдельное спасибо за ароматическое саше, запах отличается от свечи, но тоже очень вкусно пахнет
K
K R.
изменен 4 января 2024
Достоинства
упаковка отличный аромат, который правда ощущается черное море - аромат чистоты или ароматного порошка, например (сладких нот особо нет) фитиль трещит намного лучше, чем плоские деревянные
Эльвира И.
27 декабря 2023
Достоинства
Приятный ненавязчивый аромат
Недостатки
Прогорев на одну треть свечи, фитиль падает набок и тонет в горячем жидком воске