1. Электроника

Диагональ экрана, см
Высота полотна, см
Ширина полотна, см

Олег А.
все пришло как и заявленно продовцом,рекомендую пподовца и данный товар к покупке...
Наталья Ш.
Качество супер, немного с размером не угадали, ну все равно класс
Роман Д.
Экран пришёл на день раньше, смотреть на нём просто отлично, немного замятый один край и есть скол, но это транспортировка, повисел сутки и то что помято всё разгладилось, рекомендую
Сам по себе экран хороший, но пришёл повреждённый. Потертый, порванный в районе трубки на которой держится
Александр М.
Экран хороший, при закрытых шторах изображение четкое! Держатель только немного длинноват, и не натянуть его, режет глаз), но это по мне, может кто-то не обратит внимание!
Андрей К.
Экран сделан из качественных материалов. Удобен в эксплуатации и хранении. Через день провис верхний правый угол (на фото)! Как лечить - непонятно!
Евгений Ж.
Отличный
Алексей И.
Хороший экран
Артур А.
Все как заявлено, в комплекте идет дополнительный дюбель-гвоздь и шнур держатель. С размерами я прогадал, оказался очень большой для моей квартиры. Один из нижних углов был замят но это не критично. Из минусов это отсутствие возможности регулирования развернутости полотна. Посоветовал бы брать на стойке сразу.
Пришел хорошо упакованным, плюс упакован к доске чтобы не погнулся экран. Пока довольна товаром. Чуть позже дополню отзыв. Пришел очень быстро. Доставка курьером.