2. Мягкая мебель

Материал обивки
Велюр искусственный

Любовь Ш.
21 апреля 2024
Отличная, качественная банкетка с вместительным ящиком для хранения. Устойчивый каркас, приятная ткань, мягкая сидушка. Получили в собранном виде, пришла аккуратно упакованая в плёнку и коробку.
н
неонилина е.
21 апреля 2024
Пришёл уже собранный,что очень понравилось , хорошо упакованный. Сидеть комфортно, устойчивый ,обуваться удобно. Качество просто супер за такие деньги . Цвет красивый ,прям то что хотели .Покупкой довольны. Спасибо производителю.
Сергей Я.
21 апреля 2024
Отличное качество.материал очень приятный,надёжный и добротно сделанный.рекомендую.
Сергей Ч.
21 апреля 2024
Отличная банкетка. Удобный размер, функциональный ящик для вещей внутри, не громоздкая. Хорошо вписалась в интерьер
Артем М.
20 апреля 2024
Очень понравился пуфик, вместительный, удобный, красивый. Качество ткани очень хорошее, фурнитура работает очень мягко. Хорошо вписался в прихожую, а самое главное вниз можно поставить до 4 пар взрослой обуви или 6 пар детской.
Елена З.
20 апреля 2024
Чуть желтит при искусственном свете, при дневном более бежевый. Для сравнения, шкаф цвета кашемир.
Анна Ш.
20 апреля 2024
Хорошая банкетка за свою цену. Привезли надежно упакованную, спасибо продавцу!
20 апреля 2024
Достоинства
Отличная
Недостатки
Ожидания совпали с реальностью
Татьяна Ш.
20 апреля 2024
Банкетка очень удобная, в интерьер вписалась идеально.
Данил Т.
19 апреля 2024
Отличная тумба, приятный на ощупь материал, великолепно вписалась в общий интерьер.