1. Товары для животных

M
Предназначено для
Для собак

Александра Б.
Прекрасная вещь, дисциплинированная собака!
Александра Б.
Прекрасная вещь! Мягкая прокладка, дисциплинированная собака) Правда не поняла, зачем перестежка для ошейника.
Юлия Я.
Стафф в шоке, даже не идёт пока не снимим недоуздок. Сам пытается сорвать его но не получается. Пока не одиваем.
Хорошая перестежка, покупали к недоуздку этого же продавца.
Диляра Н.
Алексей К.
Максим Солодков
Анастасия
Замечательная вещь! Качественно сделана, все аккуратно прошито, кольца добротные, мягкая подкладка. Помогло моментально. Собака перестала дергать и тянуть. Нам не помогало, до этого, ничего. Ни дрессировки, ни вкусняшки, ни уговоры. Тут же сразу, Дуся поняла, что своя шея дорога;) спасибо огромное. А то сил физических удерживать ее у нас уже не хватало...  Читать полностью
Екатерина Ш.
Конечно проблему халти не решает, но гулять становится намного проще) собака в шоке.
Андрей Л.
Надежда С.
Отличная вещь) У меня буль вообще намордник отказывается носить, а тут конечно не в восторге, но даёт одеть и ходит в нем, правда не оценила, когда нацепили поводок)) Я думаю привыкнет. Очень довольна.
Лариса О.
Костя П.
Хорошее качество, собакен почти сразу привыкла. Прохожие думают, что это намордник и не бубнят)
Ксения П.
Тамара К.
12 июля 2024
Кристина М.
Очень понравился недоуздок, отлично и качественно сделан. Брали на щенка немецкого дога ( 7 месяцев ) размер XL, подошёл хорошо,но думаю станет старше размер нужен побольше. Сейчас приучается, почти не сопротивляется,он ему совсем не мешает,водить на нём очень удобно, собака не тянет. Я в восторге, спасибо производителю, а продавцу и Озону за своевременную...  Читать полностью
Варвара К.
Моя собака вообще никаким образом не любит ни намордники ни недоуздком , но этот недоуздок ей приглянулся.Заказала в качестве "намордника" чтобы заходить в магазины и ехать в автобусе ну и собачке было комфортно в нём , спасибо за проделанную работу!
любовь о.
Красота если можно было мне кажется люди сами носили 😄 , спасибо за такую прелесть , взяла щенку добермана на вырост
Сергей Д.
изменен 24 июля 2024
В общем, всё хорошо. Брали на добермана девочку 10 месяцев, размер М подошел, на глаза не наползает со своей функцией справляется. Минус звезда за криво пришитый (не по центру) нижний ремешок.
Олеся Ш.
Очень рада покупке! Собака прайтер, всеода на поводке тянет сильно. Но с халти пепестал тянуть, при этом он не мешает ему на прогулке.
Валерий М.
С задачей справляется хорошо. Выглядит очень бюджетно. Не совсем удобно тянуть собаку за собою. Собака- лошадь.
Сергей О.
Алиса С.
Халти огонь, сел на морду как влитой, первый халти, который подошёл на собаку))
Мария П.
Отличное качество, собака пыталась сгрызть, в итоге материал прошел тест на прочность успешно. Рекомендую к покупке.