3. Домашняя одежда

100% хлопок
Размер на модели
S

Лариса К.
Достоинства
Отличный халат, прекрасное качество, мягкий, хорошо впитывает влагу, быстро сохнет
Недостатки
Недостатков не обнаружила
Покупкой довольна, рекомендую
Анастасия Б.
Ткань лёгкая, мягкая, после бани самый топ, но конкретно на этом халате перед провис немного, маме не понравилось, возврат, а своим я довольна, всё хорошо.
Анастасия Б.
Лёгкая ткань, удобные завязки внутри, не распадается. Красивый цвет, себе брала голубой, маме зеленый, ей не понравилось что впереди вытянута ткань, а меня в моём всё устраивает.
изменен 11 июля 2024
Халат очень понравился. Натуральная ткань, очень приятная к телу. Даже в жару в нем комфортно. Но небольшой совет производителю: сделайте нормальную петельку у халата, чтобы можно было вешать на крючок, из той же ткани. Потому что бирку с брендом приходится убирать, т.к. сильно «колет» кожу уголками.
Виктория П.
6 июля 2024
Халатик это любовь, мягкий, красивый
Татьяна Т.
5 июля 2024
Халат легкий, невесомый . Рукава конечно широковаты. Не совсем удобно.
Ольга Е.
Муслиновый халат, моя любовь, в нем уютно, приятно и стильно. Материал качественный, пошив хороший. Цвет соответствует фото. Взяла на размер больше, чтобы был свободный. После стирки усадки нет. К покупке рекомендую.
Виктория Б.
Наталья Р.
Идеальный летний халатик, шикарный цвет, мягкая приятная ткань, хорошо и аккуратно пошит. На рост 162 ОГ 110 ОБ 97 подошёл отлично.